Интересный Я!!!

почему в теплых регионах нет работы и зарплаты низкие?

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Нет промышленности ни тяжелой ни легкой. Почему не знаю. Видимо изначально там экономику строили под туризм. Границы открыли, все поехали в дешевые теплые морские страны.

Михаил Цветаев

На Северах они всегда были более высокие,потому что мало кто захочет работать в таких условиях...У Высоцкого даже песня про это есть.

Марина

Там обычно больше в сезон зарабатывают, курорты же. Ну а кто хочет работать, тот работу находит круглый год. Живут же местные.

Вл
Владислав

А зачем работать? Круглый год еда на деревьях растёт, лопухом прикрылся и валяйся себе под пальмой на пляже

Интересный Я!!!

ну да

Al
Alexc

как где. бОльшая часть США - тропики. и з/п там не маленькие. так что это касается далеко не всех регионов 🙂

Павлос

Да...... и валенки у тёти Нюры никто не покупает....... У них точно там денег нет.....

Эдя Пск

Потому, что плотность людей высокая. Всем хочется солнышка, а местов нет.

Александр

И так всё растёт, нарвал с дерева да на базар отнёс, какая ещё работа...

Интересный Я!!!

ну теперь понятно

Александр

Мне образ жизни мексиканцев нравится, не зря их Трамп ненавидит, работают только когда деваться некуда, хрен их заставишь ипотеку платить! 😁😁😁😁

Интересный Я!!!

классно

Ол
Олёнка

Потому что на рынке труда большая конкуренция, труд обесценивается.

Роза Строгова

А Вы думаете что на Севере и в холоде такие вопросы не возникают ?

Интересный Я!!!

возникают

Роза Строгова

Так что Вы не одиноки.

Интересный Я!!!

ну тогда хорошо

Нептун

производства тяжёлые не держат, всё держится на отдыхе и сельхоз

Нептун

а оно не требует много людей и высокой квалификации, а зп не платят высокую, за ту работу которую может сделать любой

Светлана Агламазова

Я живу в москве.моя зарплата составляет 21 к.это много или мало?

Интересный Я!!!

очень мало

Светлана Агламазова

А у нас субсидия зато)

Интересный Я!!!

поздравляю

Светлана Агламазова

Тханькс

Алекс Венцель

Потому что там нет промышленности и нет полезных ископаемых...

Интересный Я!!!

тогда я сделаю

Ша
Шальная🇷🇺

Это вычеты за отопление, море и дешёвые фрукты-овощи.🤦‍♀️

Татьяна Байганова

ходят в одном платье и штанах круглый год на фиг им работа

Интересный Я!!!

классно

Татьяна Байганова

им бы наши морозы и снега вмиг бы побежали работать

Та
Татьяна

они за лето получают столько , сколько мы за весь год.

Интересный Я!!!

есть такое

Ма
Марина

Тёплых регионов у нас гораздо больше, чем курортных мест. Да и не всем есть, что сдавать.

Сергей Сафонов

Работы хватает, а зарплата и правда у нас ниже.

Интересный Я!!!

какая самая минимальная?

Сергей Сафонов

Минимальная не знаю, средняя 20

Светлана Костина

У нас никак не теплый регион.Зарплаты низкие.

Интересный Я!!!

не че се

Не Ангел

Потому что у Газпром мечты должны сбываться.

Ирина Корнеева

Там работать тяжело и кушать не хочется

Интересный Я!!!

почму?

Ирина Корнеева

Потому что солнце яркое , хочется лежать и зашарпать или в теньке посидеть

Интересный Я!!!

понятно

Ирина Корнеева

А вы никогда не жили в пустыне ?

Интересный Я!!!

нет

Ирина Корнеева

Теперь понятен вопрос