Голос Из Чс

А кто у вас будет в топе к концу нового года в черном списке? Люсьена Перчик или Надя?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Никто)) У Нади я и сам вечно в ЧС. Чего заморачиваться?)) А с Люсьеной нормально трепались)) Думаю её скоро попустит с рекламой)))

Се
Серж!!!!

- матвей -опять явился --потом опять тут - ирина и светланка с укры -- вот гадины сразу как у вижу в ЧС пущу

Се
Серж!!!!

надя просто тролль но все больше по делу -

Уральская Рябинушка

Не помещаю никого из них-слишком много чести будет для них, не заслужили они мой каземат

Кот Обормот

Обе странице уже в этом списке. И количество их пополняется. Особенно Нади много.

Друг

У меня в топе только ...😱))) Вод ведь в ...топе)))) прямо вот...в ней?)))

Sergio

А в черном списке есть топа? Или есть черный список в топе? Кто в кого запихнут?

Друг

Топа, которая ..опа))) есть везде))) Амкто там из них в чём- какая же разница то))

Sergio

Да не скажи! Если в рейтинге есть топа, то надо стараться в неё не попасть. А если рейтинг уже в топе, то чего уже дёргаться?)))

Друг

Какой практичный взгляд...на топу)))

Голос Из Чс

Не зря он боится не то мужское имя сказать во сне

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

У меня в ЧС два бедолаги и то я собираюсь их отпустить)))

Элла

Вообще не обращаю на них внимания, что за "фрукты"?

Серафимка

кто-то есть в ЧС у меня, но этих там точно не будет.

Юрий Фадеев

Гадя Петрович Хренова 🖼

Я Счастливая

Надю я туда не пихаю, она мне не мешает

Ев
Евгения

счастья им все они старались !!!!!!

Димон Ахламон

Никого ,я не помещаю в ЧС

Сергій

Надю ни кто не обгонит)))

Ника Летняя

Первая,реально достала

Опасная

Кто такой перчик?😳

Голос Из Чс

Ты уже забрала у меня в другом вопросе большую..хватит с тебя)

Опасная

Кого большую?😳

Голос Из Чс

Пипиську)

Опасная

Блин, оставь себе)) перчик кто такой?))

Голос Из Чс

Да рекламирует тут сайт для общения

Опасная

Ты был на нём?

Голос Из Чс

Нее

Angela На Метле

давненько их не видно

Голос Из Чс

Да ладно? Люсьен только сегодня двух в чс отправил

Angela На Метле

мне еще ни разу не встретилась за 2 часа, а Надю уже какой день не вижу

Голос Из Чс

Счастливый человек)

Angela На Метле

это так🤗

Ан
Анна

и Женя Крылов 😂

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Сергей

Я впервые об этой Захаровой слышу.......

Ан
Анна

я видела, что то правда не попадается уже

Голос Из Чс

Посмотрел хронологию её вопросов 9-10 за день.. наверное просто примелькалась))

Ан
Анна

ну может

Ма*Дамочка

Женя Крылов...😁

Сергій

Все трое!