Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как часто ум делает свои грязные умозаключения? Ясновидение это способность ясно видеть. Это ясный свет. Чистый свет. Ум необходимо развивать и очищать от грязи. Существуют стадии развития ума. Последняя стадия это стадия познания пустоты. Да, да. Ум познает пустоту.Что вы знаете об этом?

Ответы
Я С Марса

Ясновидение - это предсказание будущих событий, этим многие страдают и это не имеет отношения чистоте в том смысле, про который вы говорите)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ясно видеть. Это ясно мыслить!

Я С Марса

Все мыслят и все понимают, о чём идёт речь, иначе бы вы не о таких проблемах писали бы.

Ольга

Это вы сейчас с кем разговариваете?😜😜😜😜

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Оленька не с вами

Ольга

👍

Константин

это что то напоминает практики йоги или религиозно познавательный экскурс в чью то церковь..

Олег Павлюченко

Пытался заглянуть в пустоту, но она меня не пустила в себя. Видимо, пока не достоин..

Тринадцатый

с вакуумом не сталкивался, а вот гармония духа, души и тела никому лишней не будет

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Речь ни об этом. Ни о вакуме, ни о гармонии.

Тринадцатый

вакуум, это пустота

Юрий Иванов

Наука ещё глупа, Каждый экстасенс имеет свою специфику. интересно будущее.

Алексей Малыш

Надо всему учится, тогда будет правильный ход ума. Восне приходит пустота.

Студент Валера)))

Перед сном практиковать хорошо.Всё именно так как мы это воспринимаем!!!

Do
Dontopitek

"Последняя стадия это стадия познания пустоты"? Обоснуйте, пожалуйста.

Неголубой Огонёк

ум может познать только самого себя...ибо он иллюзия

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не ум иллюзия. Ум может видеть реальность такой какая есть только познав пустоту и дойти до этой определенной стадии удаётся не всем. А так умы замутнены. Чем замутнены? Грязь ума возможно вывести самому. И сделать ум ясным. Такой смотрит на мир совершенно другими глазами! Он ясно видит!

Неголубой Огонёк

как может быть реально то что всегда мпенняется - мир и ум?😄

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хорошо. Мы видимо о разном. Ладно

Владимир Кержаков

Ложный изначально посыл. Отделить ум от личности.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Туууф. Ладно. Видимо не судьба понять. Ладно

Владимир Кержаков

Очередная зомбонутая на марше.

Серик Рустимов

Переживание молчаливого ума - это просветление!

Konstantine Samohin

просветление...состояние бодхи...знакомо...

Muhiadn Tulemisov

да знаком сэтим но этот познают единицы

Адам Адамов

Пока предполагаю, что понял вашу мысль

Аламути

Явно восточного происхождения тезис.

В Лад

Ум ничего не познает, как и компьютер

Графиня

не представляю, как познать пустоту.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это то, что не передаётся словами буквально. Но это не молчание, нет.

Неизвестно Неизвестно

Я знаю, что уму мешают эмоции😂

Бренный.

Только одно. У вас красивая имя

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Красивое имя. А не красивая имя.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Благодарю вас! Незнакомец.

Бренный.

Т9 .