Ди

Почему тут так много стало сумасшедших?Что не день, то обнаруживаю новые и новые экземпляры...

Ответы
Zorro De Vigo ***

Ещё неизвестно насколько вы, в норме , возможно вам показалось и как раз вам показали, что за проблемы у вас лбами столкнув вас и кого вы, считали сумасшедшими

Ди

Известно)

Zorro De Vigo ***

Как где , сейчач, пися напишу что нибудь интимное сразу включаться, комплексы и занесёшь в чс

Ди

Я занесу в ЧС не потому, что у меня комплексы. А потому что мне неинтересно писать на эту тему, если вы будете настаивать, то да...Но я заношу в ЧС всех, кто начинает "настаивать" и досаждать. Это нормально)И уж тем более наличие комплексов не говорит, что человек болен, скорее наоборот))))Скорее сумасшедшему по барабану "пися" или

Ди

"сися". Он болен и вне разумных и информационных рамок.

Zorro De Vigo ***

Но нельзя так девочка всех стричь под гребёнку то одну можно мимо своей судьбинушки пролететь

Ди

Я вам не девочка, это раз. Я всех под одну гребенку не стригла. Читайте , что пишу!)))Судьбинушка это псих из палаты номер 6?)))Спасибо, не наТЬ

Юл
Юлия

А мне здесь встречаются умные, интеллигентные, знающие , интересные люди + неординарные , в хорошем смысле этого слова. Ну, и для баланса есть "ботики".

Ве
Весна

Говорят, предстоящая неделя очень сложна в плане воздействия на людей магнитных бурь. Будьте снисходительны

Го
Гоша

О человеке я сужу не по том, что о нём говорят люди, а по том, что он говорит о людях!!!! 🤦‍♂️🤷‍♂️🙄

Ди

Ну и я сужу по его разговору со мной. Как судить по разговорам с другими?

Го
Гоша

🤣🤣🤣Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты!!!!!!

Ди

В друзьях у меня исключительно интеллигентные люди, которые мне не хамят в комментах, как вы и не придираются к сказанному

Ди

😏

Го
Гоша

И чем же я тебе нахамил, мисс "хорошие манеры"????

Ди

Вы пытались нахамить, но у вас не получилось.

Го
Гоша

Теперь я понимаю, почему Пучхе напал на Украину!!!!!!!;;

Евгений Бригг-Снежин

мир сюрреалистичен стал ... мало здравомыслящих после стольких войн и бардака в обществе

Игорь Сливинский

это только начало

Евгений Бригг-Снежин

да..... жёстко всё пошло не так ....🖼

Аксинья

Я когда месяц назад пришла сюда, вообще решила, что это филиал психиатрической клиники.

Ли
Лиза

😂👌👍🤝

Кирилл Морозов

Так, количество интеллекта на Земле - константа, а население постоянно увеличивается.

Ди

Это не так

Ди

Вернее так не должно быть.

Ди

И потом как можно посчитать количество интеллекта)))Что это вообще такое . общее iq или общее кол-во разработанного и исследованного, открытого?

Кирилл Морозов

Но получается, что это - данность.)

Ди

Непонятно , что это данность. Даже предмет данности невыявлен

Кирилл Морозов

Не будем углубляться.)

Анатолий Скорняков

Мне кажется что ваша градация на сумасшедших и не сумасшедших не выдерживает критики

Ди

Можете считать, как хотите. Чокнутых тут очень много, что приводит в шок. Мне сам врач психиатр об этом говорил. Именно тут, именно с примерами.

Трижды Кот

Обнаглели, потому что нет для них физического воздействия.... Что с них взять? Идиоты...

John Altero

Может просто люди стали свободнее и теперь показывают свое истинное лицо без масок

Вадим

У каждого времени свои герои...Вот подождите, ещё Распутин появится...Кропоткин....

Мария Крымская

Врачи за них браться не хотят, вот и идут сюда поработать на публику

Мария Крымская

Особенно про космический вампиризм мне понравилось))) а сколько "эзотериков" и "конспирологов"... Хоть и это довольно интересные отрасли, и я не исключаю небольшого шанса, что в них есть крупица правды, но люди извращают и утрируют их донельзя настолько, что хочется у виска пальцем покрутить

Ди

Не, там девушка больна. аутизм, либо шизофрения с аутизмом вместе, так тоже бывает. Шизофрения может проходить без галлюцинаций кстати. Просто наличием бредовой составляющей (простая шизофрения). Ну а проявления аутизма это тщательное сведение каких либо аспектов (в ее случае фонтанов, оранжевого цвета", символик) и построение их в ряд. У нее там в вопросе один ответил , что надо ей книгу прочитать, она прочитала и сразу сделала вывод , что в названии книги спрятано слово "КАЛ" которое с словом "РАК" как-то ассоциируется. Ну, в общем, явный нездоровый признак....

Мария Крымская

Возможно, она действительно больна. Но я не исключаю, что она может быть просто впечатлительной натурой, перечитавшей разных теорий заговоров и слепившей ее в одну. Как профилактику, надо отключить телевизор, интернет, отобрать все книги Прокопенко минимум на месяц и отправить в санаторий.

Ди

Я уверена, что она болеет. По некоторым таким характерным фразам, агрессии и выводам. Там многие явные звоночки присутствуют. Вот, что отправить, совершенно верно. лучше в клинику неврозов на транквилизаторы. А то и нейролептики ей в помощь.....

Ру
Руслан

Перед этим был вопрос: "что миру показываете, то и видите в ответ"

Ди

ерунда это.

Павел Казаков

да их тут всегда столько было, просто вы их начали замечать 🙂

Ди

не, раньше меньше было

Павел Казаков

не -просто у вас глаз профессиональней стал 🙂 или маньяки лучше маскировались 🙂

Ди

вы тут как долго?)))

Павел Казаков

Очень - практически с основания сайта - так что я страшный восьмирукий изврашенноносный похабо-хамительный -гнусно-домогательный сильноизвращенец - видите, как я к вам в доверие втеррся 🙂

Ди

странно тогда почему вам раньше народ такой попадался....было больше хорошего и нормального)))а вы видимо своих разглядывали))))

Павел Казаков

ну да - каждый подбирался по интересам -
"...как человечеству стать добрым?
-Нужно чтоб все добые убили свех злых!..."
© Дробышевский

Валерий

..не обижайте их...
...над ними и так уже жизнь по-глумилась)

Прохор Молчанский

Стадо дуреет, а партия жуликов и воров. Живёт прекрасно.

Bo
Bonza

Я тоже заметил сколько появилось новых мозгоправов😂

Ди

Я его в начале диалога сделала

Bo
Bonza

Комплимент мне спасибо постараюсь не забыть

Ди

Никакого комплимента не было. Вы в свою угоду трактуете мои сообщения. Я о вопросе вообще писала, что я сделала свой выбор , написав его.

Ди

Не льстите себе, вы уже сами назвали себя. Из песни слова не выкинешь.

Bo
Bonza

Снова комплимент как великому поэту песеннику😂

Георгий Ламбоцкий

забухали санитары и утратили контроль над пациентами

Al
Alex

ты тоже такая только разновидность другая у тебя🙃😉

Ди

Какая разновидность?

Al
Alex

странных дюдей или как ты их назвала сумасшедших

Юрий Лагун

Да, одного вижу каждый день, когда к зеркалу подхожу...