Александр Николаевич

Был в одной воинской части, разочарования выше крыши. Дорогие женщины начните воспитывать мужчин, гоните парней и сыновей в спортзал, а то одни хлюпики и сопливые ноющие слизняки! Как защищать будут - соплями? (накипело)

Ответы
Сергей Кочкин

Очень правильные слова. Жаль только что мамаши своих чад будут до женитьбы облизывать и ни в какую армию не пустят. Наоборот будут отмазывать всеми способами. А потом такой отпрыск ни чего не умеющий и вдобавок ни к чему не приученный будет скулить как плохо ему живется.

Наталья Васильева

Была в командировке в Москве в банке.. ходят мальчики с висящими штанишками между ног и с косичками на голове , тоже говорю.. :"мать твою , милый.. война будет нам же женщинам вас всех не защитить 😁"

Инна М

И почему снова женщины виноваты? Может отцам пора включаться в процесс воспитания? Или Если хлюпик, то мама виновата, а если боец, то у него папа молодец?

* Виктория *

Вы не к женщинам, а мужчинам обращайтесь. Тут папин пример нужен

Александр Николаевич

Отцы такие же

* Виктория *

ну, а что тогда хотите. Не учите детей- учите себя.

Рая

Мужчины должны воспитывать мужчин)Разве не так?

Александр Николаевич

так а где их сейчас взять такие же клубные кащеи

\\
\\ \\

от атомного взрыва --- не защитишься

Марина

войны не будет

Александр Николаевич

знаю, в геопалитику тоже геи не нужны ))