Его Сиятельство Граф Аверкин

ты любишь деньги?

Ответы
Татьяна Татьянкина

В 1 Тимофею 6:9,10 написано:"А, те кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания,которые приводят людей к уничтожению и гибели.Ведь корень всего злого-любовь к деньгам, и некоторые,предавшись этой любви,были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями". Деньги надо не любить, а уметь ими правильно пользоваться

Людмила Попова

Деньги - это зло,... когда их мало. Деньги это благо, когда они в умных, надежных и щедрых руках! Да пусть свалятся в мои руки столько средств, чтоб я умело ими распорядилась и во благо и поуму и по щедрости своей!!! Жду милости свыше и тружусь по этому же случаю:)))!!!

Aruzhan Turdunova

Я не считаю что деньги главное в жизни, но все же это тоже элемент счастья(так как если у тебя не будет денег , то не будет и дома и еды, а какможно быть счасливым без дома и еды?!), Если деньги не избыточны то они идут в пользу а если избыточны то уже во вред.

Оконная Мануфактура

кто же их не любит, вопрос в другом, любят ли они тебя? не замечали есть люди у которых их никогда не бывает и не потому что не зарабатывают а потому что как будто стараются от них избавиться в одночасье, как будто им руки жжет

Ирина Буршина (Уткина)

Когда они есть - это хорошо, когда их нет - тоже хорошо! И в том и в другом случае заморачиваться не надо! 😄 Я живу по принципу - проблемы решаются по мере их поступления, и не являюсь денежной фанаткой 😄

Александр Коробченко

Люблю, стараюсь не воламываться из общего закона - "Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота" Булгаков "Мастер и Маргарита"

Сергей Меньшов

деньги приносят зло..но это когда их много....но и без них в этом мире жить нищетой - нет...Деньги - это успешность, достаток, жизнь...таков срвременный мир. Поэтому - да...я люблю деньги

Сергей Клевец

деньги это власть над другими.........чтоб их любить их нужно сперва попробовать заработать........влюбившись в деньги ты поймёшь большее разочарование чем до всего этого........

Елена Аристова

Я - ВЕДУЩАЯ (тамада) Елена МАДАМ ШОУ (Москва) - профессиональная АКТРИСА - ПАРОДИСТ - ЮМОРИСТ. Смотрите мой сайт www.1001veseliy-prazdnik.ru - ТАМ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ...

Григорий Моргунов

равнодушно .... Любят женщину детей своих близких а деньги - это средство для достижения соих потребностей да и то не все можно на них купить - например - любовь

Инна Склюева

Деньги,увы,необходимы,как никогда,но я не алчна...даже,если бы у меня была огромная куча денег,я бы брала ровно столько,сколько нужно для достойной жизни.

Георгий Каунов

я женщин люблю за женственностьдетей хза то что они как цветы счастье и радостьдаря а деньги любитьневозможно а их наличие жизненая необходимость

Михаил Куликов

Нет, но к сожалению вся наша жизнь построена на деньгах, поэтому ихнее присуствие необходимо для удовлетворения всех жизненных потребностей.

Ольга Черухина

А кто их не любит?)))Ну не так, чтоб уж очень, но без них никуда ))Рай в шалаше-это было раньше, а теперь всем хочется хоть минимум удобств))))

Любовь Висурханова

я к ним отношусь как к средству обмена на наши нужды. Деньги не важное в жизни, но без них мы не можем удовлетворить наши потребности

Светлана Старкова

не могу однозначно ответить на этот вопрос, так ,чтобы из-за них вешаться? не дождётесь, есть хорошо, нет и не надо, мне всё равно...

Роза Агоева

Да, но не зациклена на них. А любить их надо, а то зачем им приходить к тому, кто не любит, лучше пойдут туда, для кого желанней!:))

Валентина Онуфриюк

это средство для достижения каких-то целей - деньги являются необходимостью, а не живой предмет, который любят либо нет

Тамара Самойлова

Деньги, как дети- всегда кажутся маленькими.))) Если вы перестали любить деньги, значит у вас их нет((( ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!)))

Григорий Симаков

Деньги - это просто бумажки. Без которых, к сожалению, не проживёшь.
Но любить их - это, на мой взгляд, извращение :)))