Алексей Анашкин

Если человек убивал.. . снайпер. С одной стороны мне плохого не делал, а с другой-он убийца... Общались бы?

Оксана Пишонина

ну если он не больной на всю голову, ну в том плане, что не будет кричать на всех углах, что он киллер, ну а почему нет-то?
простите, а когда наши мужья идут на войну, ну наверняка они не в шахматы едут играть
мой б\у служил в Чечне, я догадываюсь что он там делал

Йц
Йцукен

Снайпер в армии не убийца. . Что такое убийство говорит ук

Ольга

снайпер снайперу рознь. Если военнослужащий, то это понятие долга перед Родиной. Причем он солдат, выполнял приказ. Ответственность на командовании.

если киллер, то я об этом не узнаю.

Ольсен Рубина

Опа, как многие категочины, а я прочитав ваш вопрос подумала о ветеранах, ведь и среди них есть снайперы, а тут вдруг все прям и отвернулись бы и не ощались!

Наталья Соколова

Вы бредите? Снайпер - это профессия. Вот ваш друг кого-нибудь на машине сбил насмерть.. . Он же теперь убийца.. . Общались бы?? ?

Не кажется ли вам ваш вопрос странным, мягко говоря?...)

Алексей Строганов

мужик должен уметь реально убивать в двух случаях :накормить себя и свою семью (имеется ввиду животных) и защитить свою семью.
сама думай к какой категории относится твой снайпер

Дмитрий Лаврентьев

НЕТ, однозначно

Елена Данилова

Пожалуй, нет. В душе этого человека есть что-то черное.

Дм
Дмитрий

а у него чё, на лбу написано?

Мария Дроненко

не буду говорить гоп. не знаю. скорее всего я и не знала бы об этом. такое не афишируют. кто знает-может среди моих знакомых есть такие.

Анна Гришачкина

да. снайпер - это профессия. не общалась бы с маньяками.

Геннадий Терёшин

Для меня это не недостаток.
Общалась бы.

Олег Землянский

вы как-то все очень просто делите на черное и белое, в жизни так не бывает, вы думаете, что вот это разведчик, а вон там - шпион, так и со снайпером, в разных ситуациях, данный индивид может нести совершенно разные функции с совершенно разным значением, кроме того ни один более менее обученный профессионал такого профиля не клеит объявления на заборе, кем он является - так что, смотря по ситуации, - общалась бы

Наталья Краснова

Да, у каждого своя жизнь и не я чужой жизни судья)))