Dauren Moldabekov

Когда придумают таблетку от старения - это для человечества в целом будет хорошо или плохо?

Ответы · страница 4
Д*
Дархан *

думую что плоха даже если человечества жила бы вечна остального бы и не осталась

Жека Наор (Хайфа)

Да ничего не изменится. Богатые будут богатеть, бедные беднеть... Только дольше)))

Наталья """"""

думаю, все же, хорошо! Тогда и вопрос эвтаназии каждый будет сам для себя решать

Андрей Нестерюк

На хрена такая заморочка. занимайся ци -гун проживеш ь столько ,сколько хочешь.

Галина Зиннатова

плохо,все будем молодыми,никто не будет умирать,а на планете все не поместимся

Та
Татьяна

Хорошо: люди будут жить не старея и умирать молодыми даже если им больше 100 лет

Татьяна

японцы уже давно открыли средство от старения правда женщин. это мужское семя

Елена Ярошевич

конечно хорошо.это ж приятно посмотреть в ящике 100 летний и не гримированный!

Аleksey كييف

Это будет конец света. Планета не справится с таким количеством населения....

Светлана Корчуганова

Это плохо. будет перенаселение земли. Люди должны умирать и рождаться новые.

Лёха Адамович

херово....подымится прирост населени, а смертность уменьшится в раз так то 5-6

Елена Фамилия

плохо. и так жилья не хватает. а если не стареть, то и до бессмертия недалеко

Татьяна Борчанинова

от старения или от смерти. ведь можно жить -не старея. и потом сразу умереть?

Елена Хрулева

очень спорный вопрос!! человек такая скотина - сколько ему не давай все мало

Анна Катаева

ну ни чего хорошего:нас станет много пищи будет нехватать,и т.д.Будет хаос!!!

Юрий Маринин

плохо ибо будут убийства .. надо же освобождать кванртиры для проживания ....

Дмитрий Лин

Отвратительно-ведь большая часть мира,свершившая столько хорошего-мертва

Кристина Цыбульская

Не будет естественной убыли населения,а значит попросту негде будет жить

Тамара Борисова

Энтропия неумолима...А мы слишком заземлены, что суметь сотворить такое...

Ольга Борисова

Это значит, что разницы между бабушкой,мамой и дочкой не будет? О боже...:)