Dauren Moldabekov

Когда придумают таблетку от старения - это для человечества в целом будет хорошо или плохо?

Ответы · страница 5
Любовь Белова

Думаю плохо ,будет перенаселение планеты.Ведь никто не захочет умирать.

Оля Малявко

это ни хорошо ни плохо в старости есть свой смысл, но для каждого он свой

Oksanochka Berdysheva

Не знаю, мне кажется ни какие лекарства не отменять действия природы...

Сергей Антонцев

геронтологи момают голову уже не один десяток лет над этой проблемой .

Daniya Shagatayeva

Люди не будут умирать. Начнется перенаселение Земли. Ничего хорошего.

Ramazan Shaykulov

А какой толк в наше время люди умирают не от старения а от истребилеок

Галина Петрякова

Плохо. Мы и так нарушаем законы природы отменяя естественный отбор.))

Станишевский Вячеслав

а от танков таблеток не нужно? у меня есть - глотнул и никаких танков

Talgat Kokanov

Пока нет смысла не в эликсире молодости, ни в таблетках от старения

56_Сява_56 Глотов

Конечно хорошо))мы не когда не будем стареть вечно будем молодыми))

Евгения Бобылева

в целом хорошо... это только от старения или в принципе бессмертие?

Dauren Moldabekov

только от старения внешнего

Евгения Бобылева

будет, потому что болезней станет меньше.

Аня Карноза

я думаю что нет, будет не интересно, у каждого возраста свои плюсы)

Людмила Долматова

тогда людей рождаться будет меньше,наверное. природа регулирует.

Helen Люлёк

На хрена она нужна, не старей душой и всё будет в шоколаде)))))))))))))))

Алексей Батогов

Такое средство давно открыто. И я, например, им успешно пользуюсь

Мартень Лаускис

человечество найдет способы целенаправленного самоуничтожения

Марина Лаза

Все же думаю,что хорошо,приятно видеть молодые улыбающиеся лица)

Татьяна Барабаш

трудно предположить,с одной стороны хорошо,а вот с другой???????????

Елена Зуева

Я думаю что каждый должен прожить столько сколько ему отведено

Shoot- Nick

не придумают... или это будет уже не человечество, а что-то иное