조랑말

Где найти рецепт укрощения на самодура (у) ? Есть ли он?

Ответы · страница 10
Алёна

Его нет...

Петр Соколов

сразу в лоб, помогает 100%

Алёна

)))))) Можно было бы всегда так...

Светлана Коротких

Конечно,есть)))) Самой посамодурковать))) Результат может быть непредсказуемый,зато сногсшибательный... Единственное условие))) крепкие нервы и чувство Юмора)))

Алёна

Устала дурочку включать... У меня в вопросах даже есть такое...Тааак хочется совет Петра применить... )))

조랑말

)))))))) тут не возможно по другому

Светлана Коротких

О каком совете Петра Вы говорите,,Алена?

Алёна

выше в этом разговоре, Светлана )))

Евгений Карасев

Любовь!!!

조랑말

надейся, но пока не вижу ничего не скромного

Евгений Карасев

Написав, что я почти не при чем, я имел ввиду что в Мире все соединено, Едино. Поэтому я конечно при чем, но в вашем случае моего участия непосредственно можно сказать нет. На самом деле я часто делаю или говорю то, что вызывает у людей чувство отталкивания, и только довольно сильные могут его преодолеть... Не всегда такое бывает, тем более что я сам, похоже, весьма силен в самоуверенности.

Евгений Карасев

Не стоит напрягаться, мысли, которыми мы с вами сейчас делились, прорастут, дадут урожай. Мы отсеем то, что есть "плевела". И пойдем дальше вверх... Не торопитесь, прошу вас!

조랑말

ну хорошо, спасибо.. вы то же оказывается позитив!

Евгений Карасев

Меня "бросила" жена несколько лет назад. Дочь почти со мной не общается. Сыну общение дается с трудом, но он считает, что это требуется преодолевать... Я не считаю себя позитивом. В моей душе так много отчаяния и неверия себе... Но ведь я не один. Значит любой Человек может победить все, что только на его пути встретится...

Наталья Моисеева

не знаю

Наталья Илющенко

Всегда можно найти! Что этот гад тебе сделал?

조랑말

много чего ..Теперь вот пытается исправиться..Надо отдать должное , у него получается.

Наталья Илющенко

Тогда забудь на время про рецепт

Анастасия Романтика

за рога

Анастасия Романтика

нет, заниматься воспитанием)

Дикая Кошка ))))

незнаю

Zufar Yakupov

ой!!!!!!!!!!!!!!!!..............это с опытом................нагайку не пробовали по-началу?

Serik Samykov

Незнаю

Зульфия Кожахметова

оно в каждом человеке, просто нужно побыть за нее и найдешь ответ сам

Ferro Et Igni

есть

Елена Соколова

ведьмочка, особливо ежели какнить меня разозлить

Ferro Et Igni

да..

Ferro Et Igni

угу

Ferro Et Igni

пирогу

Ferro Et Igni

да