조랑말

Где найти рецепт укрощения на самодура (у) ? Есть ли он?

Ответы · страница 2
Елена Стрельцова

Не обращать внимания. Воспринимать их как больных, не ждать чудесных превращений их в нормальных.

Лариса Абызова

ГДЕ НАМ НЙТИ РЕЦЕПТЫ ЖИЗНИ ,КАЖЕТСЯ ИХ НЕ НАЙТИ,ОСНОВА ИХ -ЛЮБОВЬ И НЕЖНОСТЬ -ЕЁ ВСЕГДА ТЫ БЕРЕГИ.

Анастасия Воробьева

самодурство-это предпочтение каждого,но не каждый являет это явно,а тайно!от этого есть рецепт?)

Волга

смиренно поддакивать и делать по-своему, особо ценные идеи представлять как собственно его)))

***ика ***

или сходите с ним (ней) с ума, если вам это нравится, или бегите от такого чуда, пока не поздно

***ика ***

порой понимаешь, что капелька садомазы не помешает)

Di
Dimonstr

единого нет так общие рекомендации... они (самодуры) очень индивидуальны в своем состоянии 😄

Oks S

Сам таким не будь:) и не ищи никаких рецептов для чьего то укрощения, лучше слбой заниматься

Татьяна Петрушевская

такого наверное нет...еузжай подальше...и самодуры исправляться начинают...я справилась так

Олег Лукомский

Есть: веревка бельевая, скотч, ремни... Можно и более радикальные ср-ва: яд, пистолет и т.д.

Сапиюла Султанмагомедов

Для них закон писан,если и писан,то не прочитан.А если и прочитан- ими понят наоборот.

Любовь Шереметова

Стоит ли тратить своё время, жизнь на него? Может отойти в сторону, пусть подумает?

Надежда Караулова

А надо ли с ним вообще связываться? По-моему его легче бросить, чем перевоспитать.

Людмила Миронова

Урошащать самодуров(дурок) - бесперспективное занятие. С ними надо расставться.

Надежда Непомнящая

Скорей всего таких рецептов нет, а если есть я бы тоже с удовольствием изучила

Егор Шаповалов

хороший дрын для самодура и ремень для само дуры а если не поможет свести их)))

Светлана Михайлова

Подальше от таких людей, поменьше общения с ними. Горбатого могила исправит!

Ирина

Если начальник - ищите другую работу , если нет перспективы занять его место

Татьяна Ушакова

Нет пока для дурака,просто нужно дураку шишки то набить и себя же укратить.

Татьяна Карпова

Самодур уже останется самодуром, рецепт не реагировать или ретироваться,

Татьяна Колесникова

Для строптивых есть, а вот самодура не обуздать, бегите от него подальше