Argo

Одной умной больше стало, опять ЧС 🤪 sprashivalka.com/4065456
Пенсию ей не доплачивают, как работающему пенсионеру, хотя она ей побоку. Я грю, а ничего, что Вы на 10 лет раньше ровесников на пенсию выходите только потому, что они мужики? А она НЕТ! ОТДАЙ МОЁ!!! Один закон ей нравится, а другой НЕТ! 😂

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

надо же, как она вас)).............в самое сердце! уже, как 20 часов перемалываете, да ещё и с такими эмоциями!))

Argo

ну а чё, 20 часов назад написал )

⚛А
⚛Алиса⚛

пора бы удалить и не парафинить даму на всю спрашку)

Argo

а для чего я этот вопрос выложил? Именно с этой целью. Меня, например, никто не спрашивал, когда в ЧС отправлял.

⚛А
⚛Алиса⚛

Именно это и отталкивает. Всего вам доброго.

Argo

для начала просто совесть нужно иметь. И Вам того же.

Галина Дьячина

А Вы родите ..а потом возмущайтесь, что в 55..я лично в 63 ушла..так как ипотека была .

Галина Дьячина

Она может не все поняла..мы, работающие, получаем каждый год добавку по зарплате, а потом, когда уходим, добавку ещеежегодную..у меня так вышло, что я вроде уволюсь..а молодежь в декрет уйдёт,,опять меня зовут..и я как раз по3 месяца дома сидела, после 3 х месяцев начисляют .и ежегодную..как неработющим..вот и обидно людям!

Argo

она не слышит ничего, что ей говорят, я ей про друга рассказал, которого уволили сразу, как 60 исполнилось, работы нет, так он нашёл работку за 12 т.р. и ездит каждый день через весь город. Говорит, хоть не дома сидеть на 12 т.

Галина Дьячина

Да..сейчас проблемы.

Argo

ничего, жизнь прекрасна! ☀️

Где-То Там За Байкалом

на всех не угодишь, у таких вечно, то тарелочка не того цвета, то каемочка

Argo

такая за 5 копеек готова всем глотки грызть

Ирина Дубачева

может ей лучше в суд сходить, в назначении пенсии можно голову сломать

Argo

ну, тогда жду )

Argo

ну как чего? очередного ЧС ))

Argo

))

...Продукт Системы...

Бла бла бла, меня бомбит от одной особы, бла бла бла...😂😂😂😂

Argo

😂

...Продукт Системы...

Ваш вопрос

Argo

надоело уже

Серьёзна#И#Непроста

Алёша , успокойся .С женщинами непозволительно тягаться

Argo

она не человек? 😂🤕

Серьёзна#И#Непроста

человек

Argo

этой тёте 55 лет, пора уже что-то понимать, хоть немного )

Серьёзна#И#Непроста

а разве она не права?

Argo

абсолютно. Она в вопросе написала, что пенсия для неё вообще пофиг, но МОЁ МНЕ ОТДАЙ! Но, дело в том, что она мне сказала, что вышла на пенсию по закону и она права. А я сказал, что ей выплачивают не полностью тоже по закону, поскольку она работающий пенсионер. Один закон ей нравится, другой нет. Поэтому она тут и возмущается.

Счастье

Да пусть поумничает ...Не мешай....выговорится

Argo

я уже не могу мешать, я в ЧС сижу )

Счастье

Много не потерял , поверь .

Argo

да, мне хватило 🙂

Счастье

Ну и забудь и не вспоминай

Argo

забыл! 🌹🙂

Счастье

Молодец, спасибо

Леди Мила

а в чем проблема? Женщина пенсию заработала..

Argo

как работающей пенсионерке ей выплачивают не полностью, она судиться решила, хотя все эти суммы для неё ничто. Очень принципиальная.

Леди Мила

Совсем не НИЧТО ! Посчитайте, каждый год идет индексация, это сколько накопится за эти годы. тем более, что в этом году сразу на тысячу подняли. Какая разница, работает женщина, или нет? ПЕНСИЮ УЖЕ ЗАРАБОТАЛА !!

Argo

Ей 55 лет, у неё свой бизнес и эта пенсия для неё абсолютно несущественна, как утверждает она сама. Зайдите к ней на страницу и посмотрите вопрос. Её одноклассники выйдут на пенсию через 10 лет, если доживут. А ей не доплачивают в полной мере, женщина очень переживает, зайдите, посочувствуйте ей.

Илья

Я про нее не кидайте в ЧС, я про ту бабульку.

Argo

я не кидаю, пусть повоет

Илья

просто могли подумать что я про вас. Поэтому поправился.

Argo

я понял, Илья

Наталья Бондаренко

Ну, она же женщина, ей можно и повыражать

Argo

ну да, бывает )

*^
*^*

Бесят вообще эти нытики пенсионеры

Argo

ей всего 55, у неё бизнес. И совсем это не старушка.

*^
*^*

Тем более

Argo

ну, вот так (

*^
*^*

Расслабься

Argo

ладно )

Александр

Так у ей бизнес...Они все хапуги.

Argo

да, я тоже думаю, что торгует из-под полы )

Александр

😂😂😂😂 Честного предпринимателя сейчас в наркодиллеры загоним! А фига ли...Не, если честно, будь у меня доход от своего дела, я бы демонстративно пенсию будущую на ПУтина с Медведевым переписал, нехай подавятся , на камеру и по ТВ чтобы.

Argo

не надо ни на кого переписывать, помогать всегда есть кому, так что это всё теория )

Александр

Это да...Верно ведь!

Argo

👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Оно Вам надо?! Тут таких- море!

Argo

55 лет, а какая боевая ) 5 копеек с мясом вырвет ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я читала.. тоже поразилась

Argo

пусть, неприятно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да.. осадок нехороший...

Карина А-А

Это у Вас крик души что ли?))

Argo

ну тип, а чё? )

Карина А-А

да ни чё)))

Argo

🤪

На
Надия

И что? Пропустите и все.

Argo

а уже, доступа нет, я в ЧС )

На
Надия

,😅

Argo

🤪

Роксана Линдрман

Но мужчины и не рожают

Argo

не рожают, но часто и не доживают )

Ника*

Нормально 🙄

Argo

да, мне сказали уже, женщин нельзя трогать )

Ника*

Трогать можно по разному 🤭

Argo

ну, возражать, в смысле, даже пенсионеркам )

Ника*

Чё это даже?

Argo

дорого обходится

Ника*

Смошной вы)))

Фенька

А чс что тебе дал?

Argo

мне ничего, это ж меня отправили 😂

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Опять залет ))))

Argo

😂

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Мне так не везет)))))))

Argo

а ты ей возрази, она тебе поплачется 🤣

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да ну, я с такими не общаюсь

Argo

ну ладно )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да будет так 😂

Лю
Людмила

в чем вопрос ?

Argo

тебе когда на пенсию?

Лю
Людмила

позавчера