ОК
Ольга К

Нравиться ли Вам Ваш коллектив на работе? Как долго Вы отработали в этом коллективе?

Ответы · страница 14
Оксана

да, 8 лет

Виктор Григорьев

Пробовал бросить...Через пару недель брюки стали плохо застёгиваться .Ч то гардероб менять?

ОК
Ольга К

А я и понимаю, что Вы не хотите бросить курить.

ОК
Ольга К

Это конечно Ваше право, но Вы только пробовали, а когда захотите, то и бросите. Какое чувство у Вас возникает, когда появляются такие мысли?

Виктор Григорьев

ОЛЯ! Извини! Не возникают такие мысли.

ОК
Ольга К

Вот Вы и ответили на этот вопрос? Но это только к тому, что мы эту тему затеяли. У меня вызывают сочувствие люди которые курят. Один дым чего только стоит? Но я понимаю - это зависимость. У кого-то курение, у кого-то покушать, у каждого своя.

Наталья Рябова

да 15 лет

ОК
Ольга К

Да, по-разному бывает. От простуд не хвораешь, а от чиха мужа заражаешься на какое-то время. ТАк хочется идилии???? 😄

Наталья Рябова

Все зависит от настроя на окружающи

ОК
Ольга К

Это правда. Встаешь утром, употребляешь красоту, и ласку, и пусть ВЕСЬ МИР подождет. Я в отключке...

Вадим Терёшкин

неочень

ОК
Ольга К

Удачи, и хорошего самочувствия, и пускай весь мир подождет

Сергей Sergej

иногда неуверенность порождает лишние хлопоты. Опыт учит общению с себе подобными, проигрывает состояние души перед общением. Никогда не вскрывайтесь вся, возможны перемены и не в вашу пользу

ОК
Ольга К

Прям задумалась. Прикинуться мужчиной? Меня так точно не заподозрят... Может Вы и правы.

Сергей Sergej

Женщина в три раза лучше мужчин (инет). Возможностей для перевоплощений у нее на много больше я отвечаю за свои слова, потому. что они базируются на знаниях

ОК
Ольга К

Я Вам верю, а что значит перевоплощений?

Сергей Sergej

Только женщинам присуще выразить свои эмоции и ка мегера и как трепетная лань только успей ее остановить в в нужный промежуток времени

Ҭɑлùя

23 года.

Вазген Щеглов

родная получается ты всю свою трудовую деятельность провела на ЖД?!

Вазген Щеглов

да уж...а я на одном месте больше 3 лет не работал.хотя вру-где то проработал 4 года

Вазген Щеглов

ну как?на одном месте столько лет!

Марина Соколова

34 года

ОК
Ольга К

🌹, Иногда можно: мужчине любимому 😄

Марина Соколова

зачем? пусть считает, что победил... 🙂

ОК
Ольга К

Ну да? Да у Вас тактика. Точно Маршал Жуков в Вас?

Марина Соколова

Нет, у Жукова были более жесткие требования... Я, скорее, неглупа...

ОК
Ольга К

Молодец. Скромненько, и со вкусом. А что и Жуковым интересовались?

Милаша Киселёва

ОЧЕНЬ)

ОК
Ольга К

Поздравляю, лучшие пожелания.

Владимир Шляхетко

Нравится!-С волками жить-по волчьи выть!-Или.....сплетником быть-отработал 125 минут-на далее терпения не хватило!

ОК
Ольга К

Да вот то-ли сразу убегать из такого коллектива, то-ли немного погодя?

Владимир Шляхетко

Сразу с духом собратся и немного погодя и втихаря убегать-чтобы не догнали!

Наталия Васильева

26 лет))

ОК
Ольга К

Поздравляю. Ой какая у Вас аваторка с цветами?

Влад Услистий

100 лет

ОК
Ольга К

ООО, как Вы сохранились. Мои Вам комплименты. Какой знаете секрет?

Влад Услистий

Нужно пить собственную мочу и будете жить вечно 😉

ОК
Ольга К

О, это так просто. А семья у меня будет?

Влад Услистий

Конечно, о чем речь, будут перекрасные дети, внуки..

ОК
Ольга К

И с ними тоже надо так поступить

Влад Услистий

да и будет жить ваш род вечно

ОК
Ольга К

Да,аааааааа. Красиво. Так Ваш коллектив связан с Вашим увлечением?

Ольга .............

16 лет

ОК
Ольга К

Здорово, и гамма цветовая у меня тоже такая же, как у Вас. Правда это не я. А фото, одного художника его произведения. Я что-то загрузила её, когда увидела, что у всех какие-то картинки.

ОК
Ольга К

Молодец. Приятно, когда настоящая.

Васёк Васильев

последний год, очень и очень))

ОК
Ольга К

Что-то я не пойму? От чего считать?

Васёк Васильев

из 11 последний год наиболее успешный для меня 😉

ОК
Ольга К

Ну если хотите порадуйте что это был за год? Приятно же.

Васёк Васильев

получил повышение в должности, а неделю назад ещё и в звании. майор)))

ОК
Ольга К

А раздумий не было перед повышением: справлюсь не справлюсь? Сложно соглашаться, или как по маслу?

Сергей Рахвалов

40 да

Сергей Рахвалов

ну да особенно когда подружки не разлей вода под определеное настроение мне друг про друга наговаривают

Сергей Рахвалов

а куда деваться коллеги да и следующей раз другая про эту говорит. хотя друг без дружки никуда пока холостые были да и после всю жизнь дружили

ОК
Ольга К

А Вы потом на одной женились?

Сергей Рахвалов

нет как то относились как к друзьям а любов настороне у всех была. да и у нас мальчишек 22 было а девченок только 6. а сейчас наоборот

Светлана Лебедева

да 11

ОК
Ольга К

В основном ответы положительные. Красиво.

Николай Бортников

нет

ОК
Ольга К

Вот она правда жизни. Как справляетесь?

ОК
Ольга К

Спасибо. Теперь точно мне. Хороший вариант. А откуда Вы знаете, что я люблю цветочки?

ОК
Ольга К

А что мы все такие? Как -то раз я принесла одной женщине цветы, а она их не поставила в вазочку, а бросила в ведерко в ванной. А цветы были необычные.

ОК
Ольга К

Как это у Вас получается? Спасибо.

Kaira Kaira

Нет

ОК
Ольга К

Ой какие же Вы Красивые, да еще и Гордые? А это хорошо, или плохо?

ОК
Ольга К

Тогда чего то я не понимаю о чем это мы? Гордые - это к кому?

Sebasten Poreiro.

коллектив нравится, претензий вопросов предложений не имею

ОК
Ольга К

Вот как, самому хорошо, и отвалите ребята?

A!
Abu-Bakr !

нет

ОК
Ольга К

Спасибо. Всегда приятно, найти единомышленника. 😄

Настёна Кнопка

да!

ОК
Ольга К

А как долго у Вас сотрудничество?

Нина Боглачёва

да

Нина Боглачёва

Не очень...Завистников много...

ОК
Ольга К

Я столкнулась с тем, что люди не верят в лучшее, и от этого завидуют. Низкая или завышенная самооценка, т. есть сколько бы ее не хвалили, поддерживали, или не делали комплименты - она не верит в это.

Нина Боглачёва

Это комплекс, а зависть -это другое...

ОК
Ольга К

Да. Вы правы- это комплекс. А что такое зависть?

Нина Боглачёва

Вы не знаете, что такое зависть?

Salmon Axmedov

да

ОК
Ольга К

Мои поздравления. Чем занимаетесь?

Salmon Axmedov

тарговля золоты и валюта и децкая адежда

ОК
Ольга К

Ничего себе, да Вы золотой работник. Интересно, золото, валюта, и как сочетается детская одежда?

Salmon Axmedov

да можно все в магазине адежда в улице золото и валюта в базаре

ОК
Ольга К

Уже тепло, или верне всегда тепло?

ОК
Ольга К

А тепло помогает в работе, или Вы его не замечаете - привыкли?

Игорь Герасимов

да

Игорь Герасимов

причина проста - я начальник учреждения и коллектив мне подчинен)))

ОК
Ольга К

И начальника все любят, любят. Да?

Игорь Герасимов

неа, это я их люблю, а они уважают. Или боятся)))

ОК
Ольга К

Вы - любите? Ой как это интересно? Вы - пошутили так? Уважают, почему бояться? Думаю что уважают.

Игорь Герасимов

Ну вот и хорошо, что так думаете)

ОК
Ольга К

А у меня были хорошие начальники, да и на меня не обижались.