ОК
Ольга К

Нравиться ли Вам Ваш коллектив на работе? Как долго Вы отработали в этом коллективе?

Ответы · страница 8
Ол
Олелия

42 года. Коллектив очень хороший!

ОК
Ольга К

Вот это да? Вы рекордсмен. Такого еще не встречала.

ОК
Ольга К

Ол
Олелия

Просто традиции сохраняются многие годы. Менялось начальство,приходили новые люди и оставались... Начальники интеллигентные люди,поэтому работать хорошо!

Малик Ирина

Нравиться.... скоро уже 4 года....

ОК
Ольга К

А почему бы по этому поводу, и не поздравить? Поздравляю.

Малик Ирина

Спасибо Вам за поздравление.....

ОК
Ольга К

Как в ритме дней не потерять ориентацию на успех, и вообще в чем он?

Малик Ирина

Мне моя работа очень нравиться!!! А Вам???

ОК
Ольга К

А у меня ее нет, вот уже 1,5 года.

Малик Ирина

Привет Олечка!!! Как делишки?

ОК
Ольга К

Привет, Ирина. Делишки по-разному. Племянница родила, правда кесарево. Сегодня удалось уже поговорить. А как у Вас делишки? Чем привлекательна жизнь?

Валентина Леонтьева(Карелия )

нравится ! работаю долго -20 лет

ОК
Ольга К

Поздравляю.Как считаете повезло, или Ваша полностью работа?

Валентина Леонтьева(Карелия )

я люблю свою работу !

ОК
Ольга К

Ах, да. Я тоже люблю свою работу. А вот коллектив большой женский. Я видела какой он, и из любви к своей работе согласилась работать. Нельзя переделать одного человека, а тем более большое скопление народа.

Наталия Косенюк

Сижу в офисе сама. Хорошо-о-о-о.

ОК
Ольга К

Хорошо-о-о-о. По - о - о нравилось.

Оксана Головатова

Лично мне на работе комфортно.

ОК
Ольга К

Замечательно. Что называется, что б я так жил?

Марина Березюк

ЭТО ТЕСТ НА ПРОФ- ПРИГОДНОСТЬ?

Марина Березюк

и все таки, нахожу вопрос, несколько не корректным

ОК
Ольга К

Подкорректируйте? Буду признательна. Я видно только сама о себе так думаю, что белая, да пушистая, а оказывается, вон оно что?

Марина Березюк

нет, нет, Вы на самом деле белая-пушистая!

ОК
Ольга К

Иногда бывает. А когда наступает, то спрашиваю,а что это мы загрустили? ЧТо работать не хочется? И снова счастье.

***оптемистка ***

да очень нравица не долго 5лет

ОК
Ольга К

Поздравляю, лучшие пожелания.

Aleksey Kovalev

работаю с друзьями. нравится.

ОК
Ольга К

Какой ты молодец. Извини, что на ты, без разрешения. Но во всем этом главное, что ты понимаешь свою ценность, не знаю в полной мере, или нет, и всегда работаешь. А мастерская - это просто чудо. А чего с женой затянул? Все в параллели не выходит?

Aleksey Kovalev

да была, 10 лет вместе прожили...

ОК
Ольга К

Сожалеете? Ох, эти сроки. 10 лет наверное кризис наступил, и не пережили? Мне тоже известна такая дата.

Aleksey Kovalev

ладно, пора спать мне ложиться. завтра на работу с утра, последние штрихи и комиссия приедет этот генератор принимать. спасибо за общение)

ОК
Ольга К

Спасибо. Мне бы тоже не помешало. Последую Вашему примеру.

Ольга Пасишная(Махитко)

31 год, я терплю мой террариум

ОК
Ольга К

Террариум? Вы работаете в зоопарке?

ОК
Ольга К

Да. Как вот можно научиться такому терпению? ВЫ жалеете себя хоть иногда, или это терпимо?

Ольга Пасишная(Махитко)

Я очень люблю математику. лет 20 любила работу, теперь уже дело к пенсии.

ОК
Ольга К

Я тоже люблю математику, а вот так и не поняла зачем мы так ее углубленно изучали? Теорема по метод от противного пригодился в жизни.

Ольга Пасишная(Махитко)

А чтоб логику в порядок привести. Из этих класов выходят лучшие специалисты во сех отраслях

ОК
Ольга К

Ну может быть, еще не совсем уверена. С логикой сложно, но все же у меня это лучше получалось.

Ольга Мельникова

Отличный коллектив. Три года

ОК
Ольга К

Поздравляю, лучшие пожелания.

ОК
Ольга К

А у нас сейчас нет коллектива, а последние 2 коллектива ужасные. Но это я знала сразу. Один детский сад, а второй организация по монтажу линий электрических.

Сергей Панфилов

Я работаю дольше коллектива

Сергей Панфилов

Ну не особая, но со своими закидонами.

ОК
Ольга К

Да, закидоны есть у всех, получается и вы не исключение?

ОК
Ольга К

А что она творит, или вытворяет?

Сергей Панфилов

Она, в основном, творит, но бывает и второе. Впрочем, как и всё в нашей жизни

ОК
Ольга К

Значит и о политике. В нашей жизни она на каждом шагу. А нам надо становиться всем дипломатами?

Мария Шайбель (Кирилова)

всего год но очень нравится!

ОК
Ольга К

Поздравляю. Верное видно решение приняли. Были сомнения при выборе? На что ориентировались?

Мария Шайбель (Кирилова)

работа причеммне редко так везет

ОК
Ольга К

То есть Вы хотите сказать, что раньше имели другой опыт? И что делали? Как долго работали в таких коллективах?

Мария Шайбель (Кирилова)

мне как то всегда везло я находила общий язык с коллективами

Se
Sergius

В коллективе больше зависти

Se
Sergius

Продвижению и хорошого заработка

ОК
Ольга К

Но в угоду завистникам, не будешь же отказываться от того, и от другого?

Ольга Власова

учусь... слов нет,одни маты)))

ОК
Ольга К

У меня с немецким так было, пока лед не растопила. Обучение зависит от нашего восприятия. Самый сложный язык считается русский. А Вы-то его уже знаете. Значит справитесь и финским. Приучите себя думать в положительном ключе. Вообще не произносите слово не получается, не могу. Я ПОПРОБУЮ. У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ. И ТВЕРДИТЕ, пока не приучите своё сознание к тому, что справитесь. И тогда только слова будут запоминаться не взирая на любые сложности. Потом будете удивляться себе, и радоваться. Наши соотечественники, добрыми оказались. И даже надсмехались над моим произношением. Дома даже плакала, расстраивалась. Думала, и шла вперед. Когда расстроен, ничего не получится. Первое это успокоить свою психику.

Ольга Власова

и я плачу иногда и злюсь..верю конечно что со временем все у меня будет,ведь три года,прожитых в стране не тот срок чтоб выучить язык,особенно финский,грамматика у него не простая,слова длиные.Но наступит время и он поддастся..Сейчас просто мозг кипит от того что я его не совсем хорошо знаю,да еще и пытаюсь профессию на нем освоить

ОК
Ольга К

Да. Что называется хочешь жить, умей вертеться. Только через успокоение придет язык. Другого варианта не будет. Нам же говорят мужчины, что мы женщины пофигистки, вот и надо это включить. Я Вас очень хорошо понимаю. Конечно желательно поддержку иметь. Кто Вас поддерживает? Если такого нет сами прежде себя поддерживайте. Я каталась на велосипеде, а физ нагрузка отрезвляет, успокаивает, и настраивает на позитивный лад. Я ездила по дорожкам до тех пор пока песенки не начинала петь. И все время твердила, что я знаю немецкий в совершенстве. И отчаивалась тоже не без этого. Сейчас тоже никто особо не поддерживает. А я тоже хочу работать. Моя специальность не только требует языка в совершенстве, но и специфичность работы. Получится, получится. Даже не сомневайтесь. Время для сомнений у Вас уже было, теперь пришло время для другого периода. Если что захотите спросить, спрашивайте. Что знаю - поделюсь.

Ольга Власова

Олечка у меня наверное как у всех,бывают минуты когда думаю что все получится,все смогу,а иногда конечно и руки опускаются и ничего не хочется. Но я буду бороться.я рада что приехала в эту страну и обратной дороги нет. Здесь у меня семья. Дочке уже 15 и я думаю здесь ее ждет более светлое будущее чем там где мы жили.Мне надо стараться хотя бы ради нее. Замужем я во второй раз,муж немолодой,очень хороший добрый,но на его поддержку я не сильно расчитываю.. Его взрослые дети ни как не хотят слезать с его шеи,не совсем конечно там сидят,но иногда борзеют. А в целом все хорошо.я жизнью довольна))) А вам спасибо огромное за поддержу,пусть у вас всегда все будет хорошо! 🌹

ОК
Ольга К

Спасибо Вам за такие слова. Очень интересно Вы написали. У меня тоже так бывает. Только когда такие минуты приходят, я не думаю ни о ком. Ну и стараюсь выйти быстрей из ситуации. Слежу за своим состоянием: хожу на танцы, на гимнастику, велосипед. НУ а когда выпадают красивые мероприятия, то там и следить не надо. На следующий день ходишь как в тумане? Я бы тоже не хотела возвращаться в Россию. Хотя бы для того, чтобы реализовать свои планы на ближайшие 5 лет. Как в Советском Союзе определила- пятилетку? Про шею, как прям у нас в России? У нас тоже есть один наш родственник, у него младшая дочь доставляет много вопросов?

Неизвестно* Неизвестно

3 Года работаю.все нравится)

ОК
Ольга К

Поздравляю, лучшие пожелания.

Евгения Лиферова

я в декрете.отработала 6 лет

ОК
Ольга К

Мои Вам поздравления. Очень приятное занятие у Вас сейчас.

Дмитрий Блинов

да, я себе хороший напарник

Дмитрий Блинов

не секрет что друзья не растут в огороде не про дашь и не купишь ни где...

ОК
Ольга К

Большой секрет, для маленькой, для маленькой такой компании...

ОК
Ольга К

Да я тоже иногда себя такой же посвящаю. Однажды, здесь в Германии со мной захотела познакомиться одна женщина. Я подумала, почему бы и нет. Она и картины рисует, и вяжет, и книжки умные читает... Ну все, подумала я, класс, да и только. Она русская. Как только она рот открыла, так вся дружба и пропала. Какое-то ковыряние, раздражение. Я у нее спрашиваю, зачем тебе друзья? Она говорит: "Человек же социальное существо, для общения". А для какого общения? Так что я привела этот пример, потому что иногда тоже выбираю свою компанию.

Дмитрий Блинов

чему быть, того не миновать, порой не мы выбираем а нас выбирают

ОК
Ольга К

Ага, о фатальности заговорили. Пора спать. Спасибо за общение всем. Может завтра повеселей мысли будут. Нас конечно выбирают тоже,? Скорей взаимная симпатия, уважение к мнению другого позволит дружить, а все остальное патология, или мазохизм. Кто-то кого-то терпит, бывает и такое.

Ирина Персефонова

семь на восемь ближе к трем

ОК
Ольга К

Ну Вы оригинально преподнесли. Прям кроссворд.

Андрей Х

Не знаю. Пока всех не уаолю

ОК
Ольга К

А на что обращаете внимание?

ОК
Ольга К

А как при этом личные качества сочетаются?

ОК
Ольга К

Вот так всегда. А счастье было так возможно. А почему, как Вы думаете?

Андрей Х

Каждый должен заниматься своим делом.

ОК
Ольга К

Ой, это только так говориться, на самом деле все по-другому, и Вы это тоже знаете.

Юлюсик *******

Да , мои утята самые лучшие

ОК
Ольга К

Коллектив из утят? А они когда-нибудь вырастут?

Юлюсик *******

Они уже выросли, и трудятся на славу

Юлюсик *******

относитесь к своим подчиненым ,так как хотели б ,чтоб относились к вам))))))))))

ОК
Ольга К

Когда такое есть в жизни, то это идилия. Я верю в то, что она есть. Это умные люди, кто так поступает. Да и коллектив будет у таких руководителей иной.