Александра

Что происходит с психикой женщины,когда она остаётся без мужа?

Ответы
Nikolai Garskov

Видно с ней и раньше было что то не то. При этом прияины расставания бывают разные от развода до похорон При этом и реакции соответственно разные.

Nikolai Garskov

Вы действуете не профессионально. Есть профиссиоаьные тприюты. Идите и предлагафте свою

Nikolai Garskov

помощь там

Александра

я всё равно сказала,что пока собака не привыкла забирайте,потом тяжеле будет,а мне с ней не справиться,она на воле было почти год.

Nikolai Garskov

Вы меня не слышите. До свидания!)

Александра

Да слышу я,у их приюты переполнены,люди привозят собак и выкидывают в город.

Виктория Арагон

Она его мундир носит, это пальто тяжёлое, что он купил.И сувенир, слоненка, что ей подарил и дома жить не может

Александр

то же что и мужчины. они понимают что в состоянии не плохо жить одни.

Екатерина Оленева

У нее отрастает мозг, мышцы и чешуя.....Знаю по себе. 😄

Александра

)))

Винера Гилязова

Сначала отчаяние, потом свобода и наконец счастье)))

Алексей Меркулов

Обостряется нездоровая самостоятельность иногда

Александра

Завтра позвоню,пусть забираю,все ошибаются и я не исключение.

Алексей Меркулов

Правильно

Александра

Спасибо вам за беседу.Всего доброго! я не много успокоилась.

Алексей Меркулов

Извините . Если что

Александра

Ну что вы всё хорошо.

Александр

Заболевает очень серьёзной болезнью - феминизмом.

Александра

это что?в гугл не хочу

Александр

Это Ваши руки на фото?

Александра

нет,это картинка из интернета

Александр

Эта болезнь зависит от того, как она осталась без мужа.

Александра

У меня муж умер(( уже 3 года прошло.

Александр

Не переживайте, Вам не грозит эта болезнь.

Александра

Спасибо.

Марина Черкас

За ручку до загса!И общаемся отлично до чих пор!

Александр

Нарушается психика незамужних женщин

Пилат Понтий

она превращается в мерзкую бабу...

Светлана Кострицкая

Начинает работать в поте лица

Александра

Пока силы были работала,

Светлана Кострицкая

У меня подружка осталась без мужа в 60 лет _з года назад .она записалась в дамский клуб они поют ,танцуют ,устраивают праздники -ездят на концерты ,на природу ,на экскурсии .я тоже в этом клубе .но реже ,чем подружка .у меня древние родители и не всегда получается..так что вот вам вариант .и постепенно и психика на место встанет . а одна 80 летняя бывшая соседка мне сказала,что она только начала жить .поёт в хоре ,встретила старичка и у неё все хорошо .совет ----не сидит в четырёх стенах,действуйте .хотя бы на отдых поезжайте.иногда выйдешь из дома ,прогуляешься и настроение другое . хорошего вам дня .

Александра

Спасибо вам Светлана!

Светлана Кострицкая

Пишите ,если хочется поделиться .буду рада помочь

Александра

хорошо,напишу.

Светлана Кострицкая

Доброго вам дня

Lena Lubaia

Она лишается притока энергии

Hrachya Kyureghyan

это очень больная тема...

Александр Бороденчик

Зависит от ее характера

Гарсон №2

безвременная радость))

Люб Любавишна Любава

Живет счастливо

М.кабулжон

днем

Люб Любавишна Любава

Ха,, а ночью спит сладко

М.кабулжон

с подушкой?

Люб Любавишна Любава

Да, хотя бы и так, а что, лучше нервы трепать?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Крышу срывает.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что-то менять собираешься?

Александра

Да,начну с приютских собак,отдам обратно,оставлю только одного маленького,которого принёс внук.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наверное, так лцчше будет.

Александра

Покоя от них нет,соседи с искоса смотрят.

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня кот. Собак я не люблю.