Ан
Андрей

Высшее огорчение для женщины - это невнимание со стороны мужчины, для которого она хотела бы быть недоступна.

Ответы
Игорь Гранин

Сейчас получишь в ответах по первое число за шовинизм и еще найдут за что,готовься!

Константин

Чем меньше женщину мы любим. тем больше нравимся мы ей))) А.С. Пушкин.

Евгения

Андрей, как вы все запутали... Именно она хочет быть недоступна?

Елена Лылова

так если недоступна, чего мне и огорчаться то?

Тамара Пьянкова

не думаю что это высшее огорчение

Ше
Шепот

обидно-досадно...ну ладно))) 😛

О*
Оля *

Вам это так хорошо известно?

Антонина Сорокина

:)интересненькое суждение