Оксана Александровна

Избавится ли человечество от желании творить злое ?

Ответы · страница 6
Евгения

Есть источник зла,пока от него не избавятся зло будет

Оксана Александровна

Сегодня люди не смогут полностью избавиться от подобных желании,потому что этим миром сегодня правит ни Бог,а сатана,которыи всячески склоняет людеи ко греху,пытаясь как можно больше людеи увлечь за собои, так как у него осталось совсем мало времени. Но так будет не всегда. Люди перестанут поступать плохо, но это произоидет тогда,когда Бог устранит сатану и установит новое небо и новую Землю,на которои будут царить мир и любовь. Только тогда все плохое уидет в небытие.

Константин Гранов

Нет, увы, зло должно быть, иначе не с чем будет боротся

Сергей Махиня

думаю что нет-- потому что это в каждом человеке сидит

Дмитрий Пшеницын

И по умножению беззакония, во многих охладеет любовь

Оксана Александровна

Конечно я ни первая потому, что так говорит нам Слово Бога. А оно правдиво ни то, что все остальное выдуманое людьми ради наживы.

Дмитрий Пшеницын

Ну вообще-то Откровение от Иоанна писал человек, а не лично Творец наш

Оксана Александровна

Да, но Творец давал ему мысли и святой дух.

Дмитрий Пшеницын

Безусловно, мы с вами сейчас общаемся по воле Бога

Вася Пупкин

Нет, по крайней мере пока ему ебут мозг проповедники.

Оксана Александровна

Человек сможет перестать творить злое, если увидит сам в себе это качество,при этом понимая, что он хочет избавиться от того или иного пристрастия. Если человек начнет это понимать, то все негодное уидет в небытие и люди постепенно перестанут поступать плохо.

Оксана Александровна

Вася я же не о вас, а о людях вобщем.

Оксана Александровна

хорошо обязательно

Робия Родионова

О, нет, ибо, человек перестанет отличать зло от добра.

Оксана Александровна

Сегодня людям практически не возможно избавиться от подобных желании . Потому, что сегодня этим миром правит сатана, которыи всячески склоняет человека к совершению того или иного поступка , которыи в итоге принесёт лишь вред. По этому человеку сегодня практически не возможно избавиться от подобных желании. Но так будет не всегда . Все изменится лишь тогда , когда Бог устранит правление сатаны . Только тогда больше никто не сможет подтолкнуть человека к совершению чего то плохого.

Остановите Вите Надо Выйти

Нет. Всегда будут люди, желающие жить за счет других.

Оксана Александровна

Сегодня людям практически не возможно избавиться от подобных желании. Потому, что сегодня этим миром правит сатана, которыи всячески склоняет человека к тому или иному поступку, которыи в итоге принесёт лишь вред. По этому человеку сегодня практически не возможно избавиться от подобных желании. Но так будет не всегда . Все изменится лишь тогда, когда Бог устранит сатану и тогда больше никто не сможет подтолкнуть человека к чему то плохому.

Остановите Вите Надо Выйти

Не одно столетие идет эта борьба и что-то конца не видно.

Оксана Александровна

Конец уже близок сеичас сбывается последнее пророчество

Sa
Samson

А на сколько ... радикальные методы ... Вы предлагаете?

Оксана Александровна

Сегодня людям не легко избавиться от подобных желании и деиствии так как сегодня этим миром правит сатана,которыи всячески склоняет человека к совершению поступка, которыи в итоге принесёт лишь вред. Но так будет не всегда. Все изменится лишь тогда, когда Бог устранит сатану,тогда больше не кому будет подталкивать человека к тому или иному деиствию,которое в итоге принесёт лиш вред.

Sa
Samson

Слышал о таком ... но согласитесь что ... "люди уже съели плод с дерева познания добра и зла" - соответственно нередко предпочитают САМИ решать что для них "добро" ... а что - "зло"? К сожалению.

Taira

Всегда было и будет и добро и зло- как черное и белое

Случайный Свидетель.

например..повышение пенсионного возраста...не злое?

Оксана Александровна

На сегоднишнии день для человека избавиться от подобных желании почти не возможно потому, что сегодня этим миром правит сатана, которыи всячески склоняет человека к тому или иному поступку, которыи принесет лишь вред. Все изменится лишь тогда, когда Бог устранит сатану. Только тогда все зло уидет в небытие и люди полностью избавятся от подобных желании.

Случайный Свидетель.

у людей нету желания угнетать себя

Tatyana Cherny

Нет. Тогда понятие "творить доброе"просто исчезнет

Оксана Александровна

Сегодня людям практически не возможно избавиться от подобных желании. Потому , что сегодня этим миром правит сатана , которыи всячески склоняет человека к тому или иному поступку, которыи в итоге принесёт лишь вред. По этому человеку сегодня практически не возможно избавиться от подобных желании. Но так будет будет ни всегда. Все изменится лишь тогда, когда,Бог устранит правление Сатаны и только тогда его плохое влияние больше не будет деиствовать.

Иван Владимирович

Нет потомучто когда творишь не считаеш что это зло

Пр
Прохожий

, добрые они сильнее и просто убьют всех злых и все

Оксана Александровна

Сегодня людям практически не возможно избавиться от подобных желании . Потому, что сегодня этим миром правит сатана. Сатана это дух и он всячески влияет на умы людеи внушая им разные негативные мысли и далее он подталкивает человека к действиям. Человек движимыи его духом просто уже не может противостоять этому, по этому и совершает порой не осознавая те или иные негативные деиствия .Но так будет ни всегда , ещё немного и Бог покончит с Сатанои и его правлением навсегда , только тогда больше ни кто не сможет подтолкнуть человека к совершению того или иного поступка, которыи приносит вред .

Пр
Прохожий

Всего лишь через тысячу лет после людей земля станет как раньше)

Инна Морозова

Нет. И не заморачивайтесь, главное сами не творите

Оксана Александровна

Конечно, сегодня людям практически не возможно избавиться от подобных желании . Потому , что сегодня этим миром правит сатана , которыи затмил умы людеи и всячески управляет некоторыми из них склоняя к тем или иным нигативным действиям. Сатана это дух и он внушает людям какие то деиствия, которые противоречат законам Бога и люди под его влиянием порой не осознавая того совершают разные негативные поступки . Но так будет ни всегда. Ещё немного и Бог покончит с Сатанои навсегда в воине Армагедон. Только тогда весь негатив в в виде Сатаны , а так же и тех кто его поддерживает исчезнет навсегда.

Ан
Андрей

Частично - кто примет Христа, как своего спасителя

Оксана Александровна

И это верно, но полностью лиди избавятся от подобных желании и дел тогда, когда будет устранен тот , кто нас подталкивает к подобным делам, это Сатана и в воине Армагедон Бог покончит с его правлением. Только тогда таких желании не будет не у кого больше.

Владимир Пермяков

В далёком будущем-да! Ну, когда боженька надумает!

Владимир Пермяков

Этих "последних пророчеств" как дерьма...Я уже давно на них внимания не обращаю...Балабольство всё это и профанация!

Оксана Александровна

Ну у каждого свое мнение на этот счет

Владимир Пермяков

Но не каждый его навязывает другим с упорством фанатика!)

Оксана Александровна

Это вы обо мне ? Нет я никому ничего не навязываю. Ваше дело подумать и принять или не принять, а я никому и ничего.

Владимир Пермяков

Наше дело гнать вас в шею с вашими дебильными разглагольствовании о сказках из еврейских книжек про боженьку!

Виктор Шепеленко

либо избавится, либо не от кого будет избавляться

Оксана Александровна

Сегодня людям практически не возможно избавиться от подобных желании. Потому, что сегодня этим миром правит сатана, которыи всячески склоняет человека к тому или иному поступку, которыи в итоге принесёт лишь вред как ему самому так и окружающим. По этому человеку сегодня практически не возможно избавиться от подобных желании. Но так будет не всегда. Все изменится лишь тогда, когда Бог устранит правление сатаны. Только тогда больше никто не сможет подтолкнуть человека к совершению чего то плохого.

Ina Jin D Rin

Нет, пока кто-то хочет "творить" хоть что-то... 😔

Оксана Александровна

Сегодея для человека это практически не возможно потому, что что этим миром сегодня правит сатана которыи всяческинут подталкивает человека к совершению того или иного поступка, которыи в т

Рамиль Абдурахманов

человечество возможно а правительство навряд ли

Оксана Александровна

Ну правители, это же те же люди и они так же как и мы с вами не совершенные. Для людеи сегодня практически не возможно избавиться от подобных желании. Потому , что сегодня этим миром правит сатана, которыи вводит людеи в заблуждение и склоняет человека к совершению того или иного поступка. Вот люди движимые духом Сатаны и совершают ужасные дела . Но так будет не всегда . В скоре Бог устранит сатану навсегда, только тогда люди навсегда из избавится от подобных желании.

Рамиль Абдурахманов

ну вскоре это сильно сказано лет через 1000 возможно)))

Оксана Александровна

А возможно и 5 и 7

Рамиль Абдурахманов

нет слишком сжатые сроки у вас!всю нечисть за это время не перебить

Оксана Александровна

Ну 5 или 7 это образно

Старик Ромуальдыч

Да , конечно...если его начнут наказывать за это...

Оксана Александровна

Сегодня людям практически не возможно избавиться от подобных желании . Потому, что сегодня этим миром правит сатана. Сатана это дух и он всячески влияет на умы людеи, желая, чтоб люди шли против закона Бога, своими действиями совершая то, что противоречит законам Бога. Но так будет ни всегда . Ещё немного и и Бог в воине Армагедон покончит с правлением Сатаны устранив его навсегда . Только тогда люди перестанут поступать плохо потому , что больше ни кто не сможет направить человека на подобные деиствия.

Старик Ромуальдыч

Хм... насколько я понимаю , Армагеддон - это синоним Конца света , царство нам небесное , все там будем иже еси на небеси даждь днесь... Аминь😩

Оксана Александровна

Ну ни всем, кто то конечно же выживет, а кто погибнет тот будет воскрешон тогда, когда Бог установит новое небо и новую Землю.

Старик Ромуальдыч

Что-оо на вдохновляют эти "воскрешнния"😞...пусть бы лучше бог всех плохих людей покарал...тогда и Армагеддона бы на было...