Сварог

Настоящий параноик знает что если все хорошо,значит все хорошо замаскировано?

Ответы · страница 12
Аврил

если вы их не видите это не значит что они за вами не следятъ

Светлана Попова

базовые чувства параноика - подозрения и страх. Увы болезнь.

Ар
Артём

Это не похоже на вопрос . Скорее всего это констатация факта

Юлия Тихонюк (Заяц)

Все как-то подозрительно хорошо-это плохо(думает параноик):)

Denis Polot

ну это смотря кто маскировал )))...если сам - то очень хорошо ))

Маргарита Шульженко

Причем здесь параноик, если в жизни не бывает всегда хорошо

Кристинка Акимова :d

Параноик, может, и знает. А вот я не знаю, что знает параноик.

Элина Гундарева

Маска может "слететь" в любую минуту...и будет "ой" как плохо..

Светлана Родионова

И если они за вами не следят, это еще не значит, что их нет.....

Инна Красова

более того-если все плохо, значит, замаскированно еще лучше

Aleksey Nikitin

Вы - про военную разведку? Тогда я - показательный параноик!

Tatiana Braun

не всегда!Иногда бывает действительно хорошо!сужу по себе!

Е*
Елена ****

это настоящий шизоид так полагает,параноик просто упертый

Тамара Зубровская

Может быть- это зависит от натуры человека говорить правду

Наталия Бавинова

Когда всё хорошо и так видно не необходимости притворятся.

Olga Lutsenko

Настоящий параноик знает что никогда не бывает все хорошо!

Мария

не знаю, но если судить по этой фразе, то я параноик слегка)

Екатерина Горлова

надо верить в позитив,тогда действитеьно все будет хорошо

Лариса Чернышук

У настоящего параноика"все хорошо"-это хуже ,чем все плохо.

Anna Анна

это нужно спросить у параноика или поверить Вам на слово))