Сварог

Настоящий параноик знает что если все хорошо,значит все хорошо замаскировано?

Ответы · страница 4
Татьяна Коносова

У настоящего параноика за спиной всегда враги и злодеи... А почему вас так волнуют параноики????

Елена Мисько

В конце концов все будет хорошо. А если еще не хорошо – значит, ты просто еще не дошел до конца.

Aleksei Bobrinev

Есть вещи, которые не дано видеть с первого взгляда, мир не всегда такой , каким его видишь ты...

Тамара Борисова

А если ты не параноик, но про хорошо замаскировано тоже знаешь...Значит врач ошибся в диагнозе?

Lyubashka Azarenkova

Да...Это так...Удалите нашу переписку, мне кажется ее читают те, кто все маскирует под "хорошо"!!

Светлана Крыжановская

Разве только параноик? я встречала людей таковыми себя не считавшие, но думающие именно так

Svetlana Zhirnova

Ну если он знает что все хорошо замаскировано, значит плохо закрасили или краски пожалели...

Олеся Гашева

конечно, а ещё обязательно перепроверит, чтобы уж знать точно и наверняка, как всё спрятано

Алексей

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу

Сварог

ааааа!!!!!КТО ЗДЕСЬ!!!!?????!!!!))))

Алексей

😮

Букенора Рено

Есть вещи, которые невозможно замаскировать...например счастливые или несчастные глаза ! 🙂

Надежда Вероника

параноик - вообще то его поведение порой не предсказуемо, возможно и замаскировано.............

Kit Kat

В свой медкарте не наблюдала диагноза -паранойя , так что личным опытом поделиться не могу

Юрий Монгирдас

да!!!!!!!!Гады так спрятали у меня всё- не найду- но знаю, понатыкали камер и микрофонов!!!!!!!!!!

Андрей Рыжков

настоящий параноик тщательно маскируется и никому не говорит, что он знает о маскировке

Константин Бельский

я не параноик мне это не известно я оптимист и считаю что всегда должно быть позитивно

★ ړײ Eranichka ★ ړײ

Я не параноик, поэтому точного ответа дать не могу. Предположу, что да, так оно и есть)))

Елена Строля

значит паренек ни когда не испытывал этого чувства по этому и не верит во все хорошее!

Виктор Манонин

Сергей ! Это ты про вчерашний " РЕЙТИНГ БАЖЕНОВА" ??? кстати очень отличная программа!!!

Наталья Соколова

Наверно я параноик. Ведь даже в счастливые моменты бывает грустно, что это пройдет...

Сварог

спешу успокоить- 80% людей-параноики,в той или иной степени....а остальные 20 психопаты иль просто надурака тест прошли)))

Наталья Соколова

Спасибо, значит я в норме.

Елена Левина

Настоящий параноик знает точно, кто все замаскировал и к чему этот кто-то готовится