Сварог

Настоящий параноик знает что если все хорошо,значит все хорошо замаскировано?

Ответы · страница 6
Людмила Сабынина

но ,если кого устраивает всю жизнь во всем маскироваться,,то это тоже его дело

Александр Ильченко

Значит замаскировано, потому что - настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!

Ирина :)

Даааа... Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что ОНИ за вами не следят))))

Инна Ви

поддерживаю, согласна. В каждом сидит маленький параноик или как карта ляжет

Анастасия Колесникова

ага.если мне никто не врет,значит кто-то врет мне так ,что я этого не замечаю)))

Катерина Мандебура

наверное... а представь,как ему живётся - просто порадоваться жизни не сможет

Хатуль Мадан

Нет, он просто знает что матрицу стала обслуживать Лаборатория Касперского.

Ольга Любимая

Что то мне не хочется отвечать на такой вопрос , вернее думать , не знаюююююю

Ирина Маслова

Паранойя- это болезнь и большая беда.Мы здоровы, нужно ли шутить на эту тему?

Зимин Андрей

у параноика всегда все плохо, он не может даже понять определения №хорошо№

Гоша Лифанофф

И если вы не страдаете паранойей, - это ещё не значит, что за вами не следят 😉

Сварог

И даже если не следят,это не значит,что они не существуют 🙂

Гоша Лифанофф

тише, товарищ 😉 мы им не дадимся

Срань Господня

да, ведь даже если у тебя нет паранои то это не значит что за тобой не следят

Светлана Лесовцова

Если всё хорошо, да ещё хорошо замаскировано параноик может спать спокойно

Олег Новицкий

Если вам кажется, что за вами следят, то это ещё не значит, что вы - параноик.

Геннадий Допустим

Увы, это уже нормальное состояние для большинства - школу хорошую прошли!!!

Катерина Иванченко

Варик, а как ты хочешь чтобы я тебе ответила? Завуалировать или в лоб)))))))))))

Елена Корнилова

это похоже на маниакальное состояние, паранойя проявляется более бурно...

Пегушина Светлана

у настоящего параноика не бывает все хорошо,у всегда все замаскированно.

Ly
Lyudmila

у меня психика рабоче-крестьянская,интеллентским штучкам не подвержена

Евгения Штокарева

У меня не паранойя, а маниакально-депрессивный психоз. Так что я не знаю.

Сварог

эвона как 😄