Валерия А Р Крым (Севастополь)

раздражает когда заходишь в бутик а там на тебя пялятся оценивающе где этика

Ответы
Oxana Konopelchenko

Уверяю вас, у самих продавщиц, которые пялятся, максимум одна есть вещь из бутика, да и то с позапрошлогодней коллекции. Советую вам нагло заходить в бутик, ощупывать все товары, расспрашивать продавщиц о качестве товара, его составе, стране производителе, а потом померять пару понравившихся вещей, сказать, что не подошло, и гордо уйти. Великолепное упражнение для поднятия самооценки. Постоянно им пользуюсь, когда раскисаю, и думаю, что ничего не стою

Александр Rus/39

Есть такое ... Приходится надевать "средний прикид") И что бы совсем не игнорировали , но и не налетали как стервятники )))

Вера Миленина

этика в бутике?откуда?смотрите на них так,будто вы миллионерша.они часто тоже не выглядят как кинозвезды))

Елена Якупова

Согласна. Хотя сами продавцы зачастую работают за копейки и проживают еще хуже многих покупателей

Галина Гаврилова

не обращаю внимание на них их работа зависит от нас а значит не имеет право говорить за спиной

Юлия

это не от большого ума..в порядочном бутике хозяин подбирает персонал очнь не предвзятый...

Ирина Перловская

О какой этике ты говоришь? По моему в России ее нигде нет...

Александр Волков

Не ходите в ... будки. Ходите в хорошие магазины.

Галина Францева

Там, где много денег, этика редко встречается

Евгения Шевченко

они смотрят,а Вы покупаете они Вам завидуют

Te
Terminator-Term

на меня так же пялятся , я уже привык

El Sk

а подмигнуть не пробовали?:)))очень помогает:)))

Валерия А Р Крым (Севастополь)

нет люди непонятливые стали

El Sk

а вы попробуйте..зачем здесь понятие?

Александра Косенкова

не ходи по бутикам,ходи на базар..

Наталия Кабалюк

нет у людей ни совести , ни этики

Андрюшка

лер смотрят заработают или нет

Kadir Kadirov

Такая красивая, это вы на фото?

Елена Кирилюк

ну и как там в бутиках???))

Людмила

они определяют размер