Татьяна

Предположим, вам настойчиво оказывает знаки внимания неприятный вам человек. Как поступите в этом случае?

Ответы · страница 10
Людмила Матусяк

Человеку.делающему тебе комплименты или знаки внимания ,ты ничем не обязан, будь равнодушна и он отстанет

Людмила Матусяк

Дмитрий Зуев

Сделаю ЕЁ приятной и вкусняшкой. А что ещё делать? Отчислят за неспортивное поведение, и привет импотешка(

Фархад Садуллаев

Ну неприятный,ну вид у него не подходящий,зато может быт хорошим другом.Просто подойду к нему и поговорим

Антон Короткевич (Питер)

Было такое. Сказал, что мне некогда, тороплюсь к врачу - застарелый сифилис, знаете ли... Как ветром сдуло!))

Евгений Шаров

Самое простое и быстрое - нахамите! не помогает - одной коленкой - в пах, другой - в лоб! помогает.проверено.

Николай Иващенко

Я нормальной ориентации и, несмотря на потомственную интеллигентность в первом поколении, могу послать.

??
???????? ??????????????????

все зависит от Вашего характера, можно вежливо дать понять. что он Вам неинтересен, а можно грубо "отшить"

Ален Боше

Организую для него несколько показательных демонстраций моих знаков внимания приятному мне человеку 😉

Разиля Зиангирова

Думаю,вежливо отойти в сторону наверное, если он не приятен сейчас.... представьте себе что будет потом...

Вадим С

Попрошу его немного подождать оказывать мне знаки внимания, до тех пор, пока я не долечился от триппера.

Сергей Ростов

написать заявление в суд о сексуальном домогательстве... и молить бога, чтобы это был не ваш начальник....

Василий Комышний

Знакомая ситуация. Это от внимателя зависит. Мне хватает одного взгляда, а кому то только бита помогает.

Андрей Крамер

но скажи ему что у тебя есть человек которого ты любишь очень на прямую и не юли или скажи ему как и есть

Галина Васильева

И послать неудобно, но ведь по-другому не получится. Придется дать непонятливому вполне понятный ответ

Увайс Омаров

Тут много способов и надо быть очень тактично им отказыватьтак они начинают пакостничать и клеветать .

**
***Олеся ***

Буду нервничать от его настойчивости,мучиться от угрызений совести,что не смогу ему прямо это сказать

Nata Usova

Коль неприятный вам мужчина в компании вдруг стал красив. И замуж за него хотите??? Домой идите,вы пьяны

Владимир Гончаров

Вопрос к женщинам, я бы честно на вашем месте признался, что он не ваш тип и к тому же есть уже человек...)

Гарсон №2

когда вам, льстят или хотят угодить,не приятные люди не перебивайте их и не пытайтесь их останавливать