Татьяна

Предположим, вам настойчиво оказывает знаки внимания неприятный вам человек. Как поступите в этом случае?

Ответы · страница 19
Rett 999

вызвать полицию...шутка.не знаю сама,так как ко мне еще не пристал такой человек 😄

Сусанна Порфирьева

скажу очень вежливо,что не приятно с ним общаться,может для начала намекну...........

Елизавета Учайкина

сначала ,правда не быстро попытаюсь разобраться почему и как?потом делаю выводы.

Мила Фавозитовна

ну если честно если он богатый можно его использовать если вы конечно не замужем

Ол
Ольга

Постараюсь разглядеть в нём положительные качества. Я плохим нравиться не могу.

Людмила Барминова

поставлю его на место, но в очень мягкой форме, нельзя обижать людей, любящих вас

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван

ОК
Оксана Кириченко

Либо постараюсь их не замечать, либо. если придется, объясню, что не "мой человек"

Га
Галина

Если это человек, который мне "никто и никак" - говорю о неприятии прямым текстом.

Григорий Кочарян

Зависит от степени моей тактичности. Могу сказать - Отвали! Могу заехать в лицо)))

Сергей Полторацкий

так прямо и сказать: "Ну что прилип как банный лист к ж... Ж... что ли понравилась?"))

Па
Пако

Скажите что у Вас тяжелая стадия туберкулеза. Я всегда так делаю-срабатывает 100%

Татьяна Лебедева

Сказать что он достал... ведь не отвязется если будете молчать... ну или дать ему)

Дмитрий Попов

Лучше сказать правду. Если это возможно. Пусть это больно. Но не так мучительно.

Елена Вселенская

ЭТО НЕВОЗМОЖНО .ПРОТИВОРЕЧИТ ВСЕЙ ЛОГИКЕ .ЕСЛИ . КОНЕЧНО . ЭТО НЕ КОВАРНАЯ ИГРА .

Ирма Мецлер

Буду стараться избегать с ним встреч.... Тактично при случае объясню ситуацию....

Saulekul' Berdikulova

о не знаю - наверно прямо скажу что он не приятень мне каждый раз когда намекает

Крысанов Андрей

его приятные знаки внимания можно принимать а самого неприятного человека нет

Марина Ивушкина

Прямо сказать ему о своём неприятии, в вежливой форме, но в безоговорочном тоне

Неизвестно Неизвестно

если это не связано с работой и меня не уволят то просто так и скажу по чкстному