Татьяна

Предположим, вам настойчиво оказывает знаки внимания неприятный вам человек. Как поступите в этом случае?

Ответы · страница 23
Марат Осянин

На сколько он вам не приятен, какой у него статус. И как вы от него зависите

Алексей Шилов

Дам понять, что мы просто знакомые и не более того! Но не обижая человека!)))

нп
николай павлович

легонько послать его подальше...только не переборщите ...будет обижаться ...

Сергей Алексеевич

уделю ему внимание, может быть у него ко мне есть послание особой важности

Игорь Дмитренко

для начала нужно понять мотивы этих знаков, а потом думать как поступить...

Роза Стальмашевская

Пойму, что ему не нравится и буду вести соответственно, чтоб сам отвязался

Владимир Гавриков

Я таких людей просто не вижу и не слышу. Для меня их не существует. Пустота.

Андрей Науменко

Со мной никогда такого не было. Мне знаки внимания уже давно не оказывают.

Татьяна

вижу, человек вы интеллигентный

Андрей Науменко

Допустим. Какой же из этого вывод?

Андрей Науменко

Понятно. А Вы бы как вышли из такой ситуации?

Татьяна

ну, я человек прямой и грубый. Если бы кто-то посторонний стал подкатывать, то могла бы прибегнуть и к ненормативной лексике. Если бы это оказался человек из моего окружения, то стала бы его избегать по возможности. Если не дурак, сам поймёт

Андрей Науменко

ну что же, у каждого свой подход.

М.
Мария ...

Я буду его игнорировать. И делать вид, что он совершенно мне безразличен)))

Валентина Калиникина

Это сложно. Стану говорить какой он замечательный, но у меня другие планы.

Юрий Старовойтов

Другой наше зеркало, проблема в нас, отпустив её и она пропадет сама собой

Вера Акимова

Ну, а если просто человек, который вам безразличен? Может быть подскажите?

Xxx ///////

Постараюсь терпеливо ждать пака ему не надоест оказывать знаки внимания.

Евгения Лоскутова

Сначала прошу отстать по хорошему,вежливо.Если не помогает ,жалуюсь мужу.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня такое было совсем недавно. Я взял паузу, - и вдруг человек исчез сам

Демони Ка

Я всегда боюсь больно обидеть. Сначала намёками, потом прямо... но проблема в том что прилепляются так, что даже прямо говорить бесполезно. В подобной ситуации главное не дать слабину, а быть последовательным. Потому что подобные люди в любой мелочи способны рассмотреть знаки внимания. Плавали - знаем.

А, кстати, ты теперь поняла, про кого я тут написал. Вчера дело было

Сергей Грязнов

Очаровательная Танечка столкнулась с такой проблемой что ли!?Не верится!

Татьяна

правильно, что не верите! Любопытная я просто.

Сергей Грязнов

А знаете что на базаре сделали любопытной Варваре?Все у вас уверен будет отлично,не в этом,так в 15 году!Счастья вам,Танечка!!! 😘

Татьяна

Спасибо за пожелание. И вам всего хорошего. Главное- здоровья! 🌹

Ni
Nic

выясните чего он от вас хочет. Возможно Ваши амбиции вас опять обманули...

Любаша Л.

постараюсь тактично избавиться))) а если не поймет,пошлю прямым текстом!!!

Александр Cерг.

избавлюсь от такой....тут все средства хороши. жена поймёт это и поддержит

Светлана Божиева

у меня на лице все всегда написано. так что и делать ни чего не приходится