Татьяна

Предположим, вам настойчиво оказывает знаки внимания неприятный вам человек. Как поступите в этом случае?

Ответы · страница 25
@лена Трешина

Да, бывают такие прилипалы. Стараюсь свести уровень общения к минимуму.

Elena Burlina

Общаюсь только с приятными людьми. Всех других давно забыла и отрезала.

Х.п.

аккуратно, чтобы не обидеть, обьяснить, что не стоит продолжать общение

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

проигнорирую. Если эффекта не будет, то пошлю заниматься своими делами.

Светлана Из Деревни Нагаркот

разберусь в себе....почему мне неприятны знаки внимания...может я идиот...

Тимур Исмаилханов

Тактично объясните,что вы не можете с ним встречаться!Он должен понять!

Владимир Кузнецов

Раскажу ей пошлый анекдот, или просто пошлю раз по другому не понимает!!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я добрый, поэтому просто пошлю куда подальше. А был-бы злой - пристрелил)

Татьяна Титова

У меня такое было со стороны руководства на работе, пришлось уволиться.

Ан
Андрей

Попросить приятного человека, чтобы разобрался с неприятным чаловеком

Геннадий Кузнецов

Обычно мужчина это чуствует и прекращает эти не нужные обоим отношения

Магомед Арсамаков

С такими людьми настояшему человеку сложно в каждом случае свой подход

Татьяна Максимова

Если тактично, ну и пусть,а если слишком назойливо, корректно одерните.

Дмитрий Минск

бывает когда узнаешь поближе человека-он открывается с лучшей стороны

Наталья Алиева

В начале вежливо отклоню все его предложения. не поймет - начну грубить

Юл
Юлия

Сначала культурно.....потом бескультурно если не помогло....пошлю короче

Николя Смирнофф

Грубо отрезаю сразу , что бы не мучился , обычно по хорошему не понимают

Нелли Геращенко

скажите ему об этом открыто а если не можете значит не так уж неприятен

Александр ?+?

так же настойчиво показывать как вам неприятны эти знаки...клин клином.

Диляра Рашитова

Только прямой разговор и четко поставленный вопрос остановит наглеца.