Татьяна

Предположим, вам настойчиво оказывает знаки внимания неприятный вам человек. Как поступите в этом случае?

Ответы · страница 31
Miss Ledyanoe Цarstvo

Скажу ему напрямую, что он мне неприятен! И его внимание излишне!

Ма
Малясик

Красиво и главное правильно обьяснить что нам с тобой не по пути

Любовь Голицина

познакомлюсь и объясню всё так как есть - Вы не в моем вкусе и всё

Evgenia

если не понимает прийдётся сказать что мол вы мне не интересны ..

Нина Руденя

Можно культурно и вежливо ответить, что я не хочу с ним общаться.

Михаил Кульчицкий

попробую пообщаться на его сленге - не получится отправлю в спам

Bakbergen Berdalinov

Сразу пошлите куда по дальше и голову не морочьте ни себе ни ему!

Сарсен Шаулбаев

Сказать что есть кредит,трое дитей и на квартире живете))) убежит

Вера Терентьева

Скажу,что у меня есть любимый человек,и внимание других излишне.

Sergey Big Bear

Способов множество,от мистических и до просто физических.Легко.

Александр Тараканов

Оказывайте знаки внимания кому-нибудь другому в его присутсвии.

Роман Федоров

отослать. если не понимает - тем более, зачем общаться с дураком?!

Эдуард Осипов

пошли его на ху* пусть перелатается и вернётся добрым молодцем))

Эдуард Осипов

что такое х и у? и как называется знак Й?

Татьяна

меня впечатлили не буквы, а пожелание обернуться добрым молодцем

Эдуард Осипов

обернуться можно,лишь когда взойдёт он к РА,через И-правомерное восхождениеХ-и У концентратами,ну хотя бы хромосом...короче он не найдёт туда дорогу,её ему должна будет указать дева красная,ведь РАдость-это она и есть...но Весты спят и видят,что они неВесты...Всего доброго,ТАнесущая!

Татьяна

Спасибо за интересную информацию, Эднесущий)))

Эдуард Осипов

Во благо,красота! ТАня,ТАнес,нести ТА,ЭД у аР-Ра,это Ра,но земной,защитник родовой памяти...

Александр Брейзе

Деликатно дать ему понять, что его усилия не могут иметь успех...

Vytautas Valaitis

Объясню что он(а) не тот человек к которому меня тянет. Тактично.

Λακσμι

Делать вид, что не понимаете ухаживания или категоричный отказ.

сразу разрубить этот узел и напрямую высказать своё отвращение

Михаил Пикулин

Нужно так же настойчиво показывать ему что он Вам неприятен!😁

Альберт Газанчян

Выньте из носа козявку и демонстративно покажите ЕМУ.А , ВДРУГ...

Владимир Гришко

Познакомитсь и принимать комплименти уже от знакомого мужчини.