Татьяна

Предположим, вам настойчиво оказывает знаки внимания неприятный вам человек. Как поступите в этом случае?

Ответы · страница 4
Arkadiy Gladilov

сделайте какую-нибудь гадость, чтобы он отстал. Побрызгайте свое платье какой-нибудь гадостью, притворитесь дурой полной, шлюхой или проституткой. Отшибет сразу

Татьяна

больше ничего в голову не пришло? К тому же я не совет спрашиваю, а то, как поступите вы в подобной ситуации. Что-то полной шлюхой я вас не представляю

Arkadiy Gladilov

я демонстрирую тупость... еще как помогает!

Татьяна

только малахольные люди могут поверить, что вы тупой

Arkadiy Gladilov

по телефону интеллект не виден...

Michael Lvovich Kunin

Что Вам сказать про ахалин ! Ну ,коль не нравится Вам ухожер ! Скажите ему прямо ! Как обычно ! Мой милый -не намыливайся -бриться все ровно не будешь !Умный поймет !!

Dasha Kozukhar

Уважительно выслушаю все....в любом случае проявления знаков внимания это хорошо....главное чтоб не знаки хамства.....И без нарушения границ вседозволенности...))

Ирина Шендакова

ДЕЛИКАТНО буду искать выход из сложившейся ситуации, поскольку нет гарантии, что не смогу оказаться на месте данного человека в будущем...и в такой ситуации...

Анатолий Морозов

Татьяна, здравствуйте.
Во-первых это всегда приятно.
Второе. Конечно, в таких случаях надо поступать взаимно.
Третье. Возможно, это проявление внешнее.
И т . д

Татьяна

Здавствуйте, Анатолий. Спасибо за ответ. 🌹

Игорь Полынцев

Буду увеличивать дистанцию.Вообще,определение дистанции с каждым человеком,входит в основные принципы моей жизни.Подумайте,может Вам это тоже не помешает.

Сергей Гапанович

В зависимости от степени неприятности отправлю его в долгое эротическое путешествие пешком .
Если вам лижут попу , то вас хотят либо вы..ать , либо нае..ать ...

Елена При Мудрая

Очень просто..... Задам ему неудобный для него вопрос ... Например , что он мне может дать ... А там уже дело техники , довести его до вывода что он мне не нужен .....

Я С Марса

хочу разбить твою бибику, например)

Руслан Омаров

Постараюсь найти в этом лучшую сторону. Если же это будет представитель моего пола, постараюсь ему объяснить что я придерживаюсь традиционной ориентации.

Елена Настасюк

Однажды я публично унизила такого человека, притом что это был мой начальник. Сначала было приятно, а потомстало стыдно. Сейчас просто внимание не обращаю

Татьяна

Начальник мог бы и счеты свести 😮

Елена Настасюк

не думала об этом, т.к. ужасно бесил и раздражал своими знаками внимания

Надежда Шварц

Весьма сложно если этот человек - начальник, а работа и прочие вытекающие вас устраивают, но я думаю эмоциональный контроль особого характера не помешает.

Ma
Malikhaibulin

надо четко дать понять , что будущего, даже в виде дружбы не может быть... Неприятный человек вычисляется на генетическом уровне - доверяй своей интуиции...

Камель Ахмиров

дать понят что это вас раздражает!! просто не церемонится..!!он же умудрился доставить не приятность..нормальный с начало извенился.. потом объяснился -бы

Светлана Ан

назначьте рандеву в четверг, после дождичка, на кудыкиной горе, где свистит рак, в тридесятом царстве куда вполне цивильно можно послать того человека

Олег Владимирович

в вашем возрасте любые проявления внимания к вам вызывают интерес у психиатров-это точно!!и поступим так- вызовем псих.санитаров для лечения обоих!!!

Татьяна

я польщена, что вы не поленились посмотреть мой возраст. В силу своего возраста я знаю, как поступить в той или иной ситуации. Вопрос не обо мне. Там звучит "вам настойчиво оказывает знаки внимания", а не мне. И почему проявление внимания ко мне вызывает интерес у психиатра? Вы только что оскорбили человека, которого не знаете. Вызовите психиатра себе. У вас, любезный, что-то с головой не в порядке.

Я Счастливая

Избегаю с ним общения если совсем уж назойлив, а так - сразу объясняю что к чему, если человек нормальный, то обычно все сразу понимает и сам исчезает.

Юрий Орешников

если не решаетесь резко и грубо отшить, попробуйте троллить, с каждым разом повышая градус иронии и сарказма. если не слишком тупой, поймет быстро.

Валерий Нечаев

Может отшить его сразу или попробовать пообщаться с ним поближе и понять что это за человек и действительно он такой уж и плохой как вам кажется

Валерий Нечаев

Я бы сначало пообщался а после сделал для себя вывод как поступить .

Татьяна

держаться подальше от таких людей. И это в лучшем случае

Валерий Нечаев

НУ если это возможно то конечно .

Niherasebeblia

если вы хотите отвязаться от парня,на вопрос-Девушка!а что вы делаете сегодня вечером?смело отвечайте -"в 5-прием у венеролога,а потом свободна!"

Фаил Хайров

Игнорировать.А если уж действительно достаёт вниманием,то вежливо попросить не беспокоить,иначе в следующий раз может нарваться на грубость.