Татьяна

Предположим, вам настойчиво оказывает знаки внимания неприятный вам человек. Как поступите в этом случае?

Ответы · страница 6

При нём поковырятся в носу и подать руку. Да, идиотский совет. Я так гаишников отпугиваю, когда они мне пытаются оеазать внимание)))

Mortifer

нельзя так просто отбросить людей которые к вам не равнодушны и мягкий выход у каждого свой...нахуй послать просто но не решение(

Наденька Горшкова

Ну можно предложить ему совершить незабываемое эротическое путешествие, но только потом обязательно спросить как время провёл

Виктор Юркевич

С чувством такта перейти на официальное ВЫ, нормальный человек поймёт свою бесполезность и бесперспективность своих действий.

Гульнара Агалиева

сначало нужно делекатно намекнуть, чувства других надо уважать, но если он тупо не понимает, то можно и на его языке сказать ему.

Камилов Камил Хамзаевич

А это мы сейчас проверим на вас! Таня я вам настойчиво начал оказывать знаки внимания и я тот неприятный человек. Ваши действия?

Татьяна

в реальной жизни буду избегать этого человека

Камилов Камил Хамзаевич

подарок от неприятного человека примите ...

Камилов Камил Хамзаевич

Таня я вам его уже дарил №660 у вас Архив журналов личку прочтите

Камилов Камил Хамзаевич

могу только обновить если хотите

Камилов Камил Хамзаевич

смотрите почту обновил под №724

Камилов Камил Хамзаевич

получив, изучив тут отзыв напишите ...

Максим Афанасьев

Скажите ему что больны спидом, что давно секса не было и назначьте ему свидание. Сбежит сломя голову. Сдует как и не было вообще.

Татьяна

мне не нужны советы. Я спрашиваю о ВАШИХ действиях

Максим Афанасьев

Он педик, раз мне внимание оказывает?

Татьяна

может быть. А может, это не ОН, а ОНА. Неприятный человек- это необязательно мужчина

Максим Афанасьев

Действия те же самые. Мол я болен спидом и секса не было давно, спасибо что откликнулась. Пошли на свидание?

Юрий Молотов

Постараюсь дать ему понять, что ничего ему не обломится хорошего, а если будет настаивать можно обломать и в неприятном смысле

Николай Матвеев

НУ ЕСЛИ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЙ, ТО ПРОСТО НЕ БУДУ ОБРАЩАТЬ НА НЕГО ВНИМАНИЕ, НУ, А ЕСЛИ НАСТЫРНЫЙ-МОГУ И ПОСЛАТЬ ПО ИЗВЕСТНОМУ АДРЕСУ!

Вадим

Если этот человек мне неприятен,то никаких знаков мне оказывать не будет сам.Автоматически.Испугавшись моего''вида ужасного''

Татьяна

🌹 Вы такой страшненько красивый?

Вадим

Нет просто чертовски привлекательный

Татьяна

тогда от женского внимания вам не должно быть отбою

Вадим

Отбоя нет: мама,тещей,жена,три дочки,внучка

Татьяна

Счастливый вы. Живёте в цветочнике! Кругом красота.

Вадим

Ну да! Один я там будяк! Но не жалуюсь

Коломиец Илья

обсудите с ним сий вопрос, приложите усилия и может все таки стоит сходить с ним куда нибудь и пообщаться, вот тогда уже судите

Лариса Морланг

приглядеться повнимательнее, а может быть это у вас в глазах "кривое зеркало" и оно отражает не то, что есть в действительности

Виктор Александрович

в таких случаях как поступить женщинам виднее, чаще сталкиваются, для Татьяны, на слэнге девушек отшил бы вежливо и доходчиво

Леонид Кирийчук

А что разве бывают неприятные "человеки" ? Очень не люблю я этого, но так и хочется спросить " А на себя то со стороны смотрели?"

Татьяна

для кого-то я может неприятна, так же есть люди, общения с которыми я избегаю. А вы, так понимаю, любите всех и пользуетесь любовью у всех!

Леонид Кирийчук

Я просто уважаю всех, и "ворочить нос" от других людей у меня нет такой дурной привычки.

Леонид Кирийчук

С этого и надо было начинать. А так взаимно конечно.

Br
Brainwalker

Зависит от характера. Один пошлёт сразу, не церемонясь, другой подождёт удобного момента, например, когда ухажёру неудобно 🙂

Светлана Атаева

не обижайте его в любом случае, но намекните, или дайте понять открыто,что вы несвободны, пусть не питает иллюзии на ваш счёт

Юрий Трущенков

Я ему прямо скажу , чтобы не оказывал мне знаки внимания и , это сразу пройдёт . Есть опыт . Спасибо за вопрос , прямо из жизни .

So
Sofia.

Терпеть, таких не могу. Хотя они же не виноваты, что не нравится! Короче я как зыркну своими глазами, так сразу все понятно.))))

Константин Стемковский

За радости любовных ощущений Однажды острой болью заплатив, Мы так боимся новых увлечений, Что носим на душе презерватив. 🙂

Александр Горбушин

Давно ждал этого вопроса.Если бы был девушкой или женщиной не важно.На первый раз объяснил бы ,а на второй в бубен бы заехал.