Леди Иск

Ты этот лак сама забыла в моей машине год назад.Прошу вцарапай мне обратно глаза..Женщины потому ревнуют, потому что знают, на что способны другие женщины?

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ревнуют,потому что внимания не хватает к собственной персоне,а на других мне фиолетово

Леди Иск

Нет..В крови у некоторых собственность.Нужен, не нужен..Ревнуют..К прошлым,к настоящим,к тому симпатичному парню,который издалека улыбнулся..Больные на всю голову.

Леди Иск

Это чувство неполноценности..Или огормный комплекс..Или что-то не то в детстве..

Борис Бабкин

А что, в Интернет магазинах нет функции "Борщ с доставкой на дом?"

Борис Бабкин

Интересное явление наблюдается. Я, вроде, ответ давал на другой вопрос. Н-да-а-а... Пути админов неисповедимы, однако...

Леди Иск

А то я хотела с градусником идти ..И с валерьянкой..

Борис Бабкин

Спасибо за заботу.

Леди Иск

Ну, на глазах человек про борщ упорно несет..А я не въеду никак..Решила отвечать, вдруг осеннее обострение..Всяко бывает..

Борис Бабкин

Это так. Бывает по разному... Это точно.

Mihail Nikelman

я далек от этого я не конфликтный

Mihail Nikelman

врать не буду и придумывать но никогда не был в таких ситуациях После вашего вопроса вот захотелось попробовать 😊 И чем все это заканчивается интересно узнать

Леди Иск

)))) Спасибо потом скажете.

Александр Покалин

Всяк по себе норовит судить...

Саша Максименко

или на что способны сами

Леди Иск

Да.И на что способны сами.

Не Добрый И Души Нет

прикольно про глаза

Не Добрый И Души Нет

однажды знакомая фотки с отдыха забыла . вот это адреналин

Не Добрый И Души Нет

остались . и даже кровь ни кто не выпил

Леди Иск

Наверно, сказочник, тот еще)

Леди Иск

Так я верю..Я про то, как вы сказки плели,когда объясняли происхождение фоток..

Леди Иск

Всегда луше полуправдивую правду говорить..

Алексей Ворон

Эт точно

Леди Иск

И даже не такую уж важную роль играют чувства, как нетерпение рядом никаких конкуренток..

Алексей Ворон

Это у вас в крови...заполучить и поставить мужика на сигнализацию))

Леди Иск

Что есть, то есть..Застолбить территорию и пометить.. Даже здесь так смешно наблюдать. Только разговор пошел, обязательно дама нарисуется, и сигналит красными флажками - это мое..

Алексей Ворон

Да любите вы и завести мужчин...и сигнализацию поставить))

Леди Иск

И флажками красными обложить..

Сара Абишева

да

Леди Иск

И ничего с этим не поделать.

Леди Иск

Да ерунда это все..Главное, верить в себя)

Доктор Косигач

да

Леди Иск

А женщина в гневе,это вообще как красная кнопка на страшном чемоданчике.