Валентина Леонтьева(Карелия )

С грузом идут ,без груза стоят!?

Ответы · страница 3
Любовь Любарева

Корабли. Корабли идутПропустить, а ведут их капитаны дальнего ПЛАВАНИЯ. Как это. Корабли идут, а капитаны при этом плывут?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это всего лишь часть ходики..

Валентина Леонтьева(Карелия )

Часы ходики!!!с гирьками такие!!!

Любовь Любарева

я знаю, что такое ходики. Но корабли тоже ходят по морю с грузом и стоят в порту без груза

Игорь Сумароков

С грузом идут,без груза стоят и гудят иногда по пьяне,на рейде стоять флажками махать, а в моторном чтоб блять как у мамы

Валентина Леонтьева(Карелия )

Романтик,,,,лирик...

Валентина Леонтьева(Карелия )

С какого перепуга?Живу себе тихо на берегу Онежского озера...Колготок в сеточку не ношу...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Про нас...Только имечко не подходит...

Валентина Леонтьева(Карелия )

А мне значит Ольгой??

Валентина Леонтьева(Карелия )

Завтра обойдём ,а пока пора спать!

Виктор Иванов

Это с головой нужно решить проблему. С мыслями и идеями с любовью летишь. А без них хоть стреляйся.. Убедительный ответ?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Часы ...С гирями!

Виктор Иванов

Леву гирю поставте вниз и начните с начала.

Ангел Нежный И Эротичный

А когда ты дойдёшь до пика,
Что за гранями наслажденья,
Захлебнувшись от стона – крика…
Я тихонько начну движенье.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ты сайт не попутал ,????

Ангел Нежный И Эротичный

А потом всё быстрей! И снова,
Замирая лишь на мгновенье,
Пока скажешь мне – я готова!
Задыхаясь от нетерпенья…

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да отвянь со своей похотью!!

Ангел Нежный И Эротичный

Ты меня не любишь, не жалеешь,
Разве я немного не красив?
Не смотря в лицо, от страсти млеешь,
Мне на плечи руки опустив.

Ольга Бунеску

скорее всего так и есть. Проблемы и задачи нас двигают вперед в развитии, а состояние покоя, жизнь без цели - убивает

Ольга Бунеску

проблемы и их решение делает нас более мудрыми и сильными

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это всего лишь ....Часы с гирьками,друзья!..

Владимир

Да уж...Нервными и с больным сердцем...)

Александр Вертоградов

Ну это как с мыслями-есть что-то в голове-делишься с другими, а нет, если первозданная пустота, то остаётся молчать.

Юрий Большаков

Привет Павловна. Ну что нам с твоими часами делать как их остановить. а то все идут и идут хоть бы минут 5 ПОСТОЯЛИ .

Валентина Леонтьева(Карелия )

Привет!!да вроде никому не мешают!!пусть себе идут!!

Юрий Большаков

Как это ты это так равнодушна . А куда время бежит не знаешь.?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Куда время бежит???куда надо убежит...

Юрий Большаков

Еще рано . пойдем вместе не против?

Василий Лабученко

Это твои домыслы? Но можно предположить на твоё МЯУ! Таможня знает как быстро убирать предназначеные им деньгиЙЙ

Валентина Леонтьева(Карелия )

Что за ерунда!???это детская загадка!!!деньги...мяу!!!идиотизм!

Василий Лабученко

Я не подумал,что ты взрослая,-думал о ровне своей в разговорах!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Странная манера говорить "неравных"...

Василий Лабученко

Извини, что я тупой! Гут Бай!

Ан
Анчар

Это старинные настенные часы, которые заводятся с помощью длинной цепочки на конце которой закреплено грузило.))

Мушмула

и с грузом и без груза, им, собственно, пофик - ЧАСЫ ИДУТ И СТОЯТ вне обывательских мер и мерок) когда и куда хотят

Валентина Вергилесова

с грузом все наши теплоходы идут, а без груза стоят -а зачем топливо тратить, вот ждут груз,чтоб пустым не идти...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это часы ходики!!!!!

Валентина Вергилесова

о, точно, голова забито другой проблемой,ответ автомат был...

Ерлан Траисбаев

У неба она одна, у земли её вообще нет, а у бабы их сразу две. А ваша загадка для первокласника: часы с маятником

Валентина Леонтьева(Карелия )

А Ваша для детей ясельной группы!!

Ерлан Траисбаев

слушаю вас)))🙂

Ерлан Траисбаев

Ладно : Был ребёнок - не знал пелёнок, стал стариком, сто пелёнок на нём.

Юрий Томашевич

Ведь понятно все. Без груза- в ожидании погрузки. Загрузили. Пошли в порт доставки. ... А это проверка на робота!)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это часы ходики!

Людмила Глебова

останавливатся нельзя ...потом трогатся тяжело .....а без груза постоял и дальше пошел не чего не тянет ...............

Лариса Лариса

Я думаю, что это те самые старинные и красивые часы-ходики, с гирьками не цепочках и кукушкой в окошке сверху

Геннадий Митрофанов

Были раньше такие часы у меня,с цепочкой,точность я регулировал так:или добавлял груз,или отнимал его.☺️

Вячеслав Казаков

ок.Почему молоку при выходе из организма человека требуется больше времени ,чем пиву?

Геннадий Митрофанов

Не задавался таким вопросом,как-то без разницы,что выйдет быстрее,унитаз-то рядом.☺️

Вячеслав Казаков

Что увеличивается,если перевернуть с ног на голову?

Геннадий Митрофанов

Ну-это я знаю. Цифра 6.☺️

Vassili Bondarenko

без жизненого груза - стоим. с грузом начинаем шевелиться. ослы - концепция - жизнь в движении под загрузкой.

Алекс

Наверно тяжко стоять с грузом потому и идут а без груза чего им не стоять ? еще и пообсуждають 🤔🙂

Валентина Леонтьева(Карелия )

Часы ходики....с гирьками такие!

Михаил Литвинов

философский вопрос.....гужевой осел,часы "ходики",верблюд......все зависит от интелекта и воображения т.д т.п.

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.