Златка Золотая

Говорят, что писать дневник одного дня - это отличная практика. Честно наговорил на карандаш и бумагу - отвел душу. Пробежал по мыслям - вспомнил себя смешного и неудобного. И красавчика тоже вспомнил. Есть ведь в тебе красавчик? Хот 10 % каких-то жалких? А не смешно! Это прекрасный старт. Натрудился и вырос до 10,5 %. Понимаешь, что получается - растешь дальше. Спасибо дневнику выходит? Вытащил на поверхность потенциал роста красивых черт, лежащий где-то глубоко на поверхности. Ладно, не вопрос. О себе писать каждый день, когда язык "подвешен" - пффф.... Вопрос в другом...Куда спрятать этот компромат от общественности, пока я не созрею растрезвонить о себе на весь свет и заработать на этих секретах моего скромного "королевства" энное количество бумажных денюжек? Ммм?

Ответы
Наталья Мельник

Я писала два дневника.Первый всегда клала в стол,в то место,где его нашёл муж,а я ,типа,этого не знала.Там было только восхваление второй половинки и то,что он хотел от меня слышать,плюс ,тайные желания куда хочу поехать,что купить и т.п..Второй дневник он уже не искал,положила его на полку с книгами вдоль задней стенки.

Златка Золотая

Так в сериале Воронины старший сын делал

Наталья Мельник

Я так делала 20 лет назад.Сейчас уже перестала писать.

Людмила Калинина

Во-от... А если еще и публиковать не собираешься... Просто для себя. Через год-два прочитать, какие мысли в голову приходили, или от чего сильное впечатление получил... Но опасение, что кто-то бестактно прочитает, душу твою неприкрытую увидит... Фу...

Анатолий Аблеев

Начал читать и захотелось ответить...Но дочитал до конца и подумал... Не лень же было девушке писать так много...) Или это была "шутка юмора" как кто то выразился ?))

Странnick

Похожий случай,когда хочется выговорится о своих впечатлениях,переживаниях, но в то же время не хочешь открыть занавес, но поделится хочется

Златка Золотая

На этот случай и делают записи в дневнике.. А кто-то обшается с Алисой!

Странnick

Я нет..а что с ней? Что то много говорят о ней в последнее время

Наталия

В принципе, только дневники знаменитых личностей кому-то могут быть интересны. И часто после смерти.

Ольга Мальцева

Я свои дневники спратала до старших времен в погребе............нашла мама и сошгла их

Александр

отсылайте по почте мне.... либо сгинет... либо дойдет как раз к триумфу )))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я вообще думаю сжечь свои дневники в конце жизни, как Жаклин Кеннеди

Златка Золотая

тоже вариант

Clan

Развлекуха для сотрудников крематория - безпроблемная утилизация.

Ин
Инна

Можно в телефоне писать, никто не увидит тогда

Сергей Кузьмин

"...не говори о планах, лучше покажи результат"

Ма
Маргоша

Вы уверены, что будет хорошо продаваться?!)

Маргарита Злющая (77Мск)

То, что рукописи не горят, это неправда!))

Ва
Василий

А мои дневники когда нибудь опубликуют.

A@
Alek @

блин... даже прочитал... как некрасиво...

A@
Alek @

"МММ?" - это вопрос? ах, извините... пишите... наверно кто-то почитает... если захочет...

Златка Золотая

ммм - это интонация и настроение...но вам не понять

A@
Alek @

да почему ж мне не понять? мож Вы думаете, что Вас скорей какой-то хач поймет у супермаркета?

Златка Золотая

мне с вами говорить не в радость. Всего доброго.

A@
Alek @

Вам тоже всего хорошего..

Рина

Куда никто, кроме Вас не заглядывает.

Дэн Григри

не смог прочитать до конца это эссе

Златка Золотая

А зачем обэтом говорить? Вы не прочли.. Следовательно мне не о чем с вами говорить и вы мне неинтересны. Вы такуюреакциюждали на свой ответ? Другой то не может быть.

Дэн Григри

здесь несколько другой формат: короткие вопросы и короткие, желательно с юмором . ответы

Златка Золотая

Это вы так видите. Но это еще ни о чем не говорит

Сергей Сафронов

не писать и прятать не надо будет.

Виктор Синельников

много да с такими замыслами

Сергей Долгушин

Под матрас его! под матрас!