Валентина

Здравствуйте! вопрос немного некорректен ,поэтому заранее простите ! Так как вы болели долгое время зависимостью от наркотиков у вас вероятнее всего мог появиться гепатит с как вы с ним боролись? чем лечились?еще раз простите!

Ответы
Андрей Григорьев

Он у меня появился более 30 лет назад. По освобождению из тюрьмы в 2001 году я 2 раза ложился в больницу,- прокапывался в 2003 и 2005, после этого ни разу не болел. Главное питание диетическое есть и режим соблюдать, даже с женщинами я без презервативов сексом занимаюсь,- ни одна за всё время не заболела гепатитом.