Fuad

почему вы так явно тупите??? у вас нет своей головы и своего мнения? мораль путина превыше вашей морали или он вечно живёт, а вы живёте временно? чем ваша душа отличается от его души? ваши правители всё время под разными причинами вторгаются на чужие страны для оккупации земель, затем они и сами умирают и оставляют эти земли для будущего поколения, а будущему поколению нужны те кровавые земли, которые были отняты у другого народа? они от этого счастливее будут себя чувствовать? разве счастью нет предела? если моя страна мне не нравится, то я уеду в другую, а не стану звать другую страну в свой дом. если где то обижают вашу нацию, то вам надо построить у себя города и призвать их к себе, а не нападать на соседние страны. ваши цари всё время обвиняют США и Европу, а нападают на соседнюю Украину. где ваша смелость и логика? её нет!!! вы законченные рабы, путинские рабы и притворщики, вы самая настоящая нечисть , знайте это.

Ответы

любое население - скот и рабы своих пастухов! большинству ты не докажешь что к чему. у нас точно так же бегают от мобилизации на свой страх и риск. а кто то добровольцами уезжает. мир - психушка, главное успеть сбежать из палаты где уже друг другу глаза выдавливают

Павел Казаков

@ля ты либо крестик снеими , либо штаны надень- если ты нас считает безмовными рабами, то тогда вся твоя писанина нахер никому не нужна, а если нет и хочешь донести какую-то мысль, то тон твоего повествования контрпродуктивен

Павел Казаков

да не получится так - пока при власти буржуи - все время будет война - капитализм не умеет выходить из кризисов без войны, а какпитализм в жестком кризисе - аока пар стравливают на украине - ща тут притихнет - рванет где-то еще - трясти будет всерьез и долго - еще уркаина - детской шалостью покажется - помяните мое слово

Fuad

украинцы вроде никому не мешали

Павел Казаков

Никто и не говорил, что мешали - вот решили мерикосы тут точку напряжения создать, а наши буржуи решили, что под этим видом можно что-то откусить - простому работяге, который в основном и гибнет с обоих сторон - никакой выгоды ни от победы ни от поражения не будет - им эта война нахрен не нужна

Fuad

послушайте его слова, он всё сказал в точку

Павел Казаков

Это видео я видел - и так все понятно было - я ж говорю - это все буржуинская тема - людям вообще войны редко бывают нужны - только если за жизненно важные ресурсы

Natali Shelkovica

сегодня день собаки...по этому ты и тявкаешь???............... 🖼

Fuad

опять придумали? во первых вопрос был создан 7 дней назад, а во вторых вы опять показали свою тупость

Natali Shelkovica

🖼

Niemand Против Войны

ЧувачЁк-псевдоинтернационалист, сначала признай геноцид армян, потом можно и поговорить. Ога?

Niemand Против Войны

Не трудись, чувачЁк, не трудись.

Fuad

мне следует тебя просто удалить или поставить в ЧС, ты не понимаешь человеческого языка.

Niemand Против Войны

Ну и?

Fuad

я ещё раз тебе пишу, ты неверно проинформирован. либо изучи всё зановои возвращайся и продолжим беседу, либо не трать моё время и мирно уйди, пока у меня нервы ещё в норме

Niemand Против Войны

Не трудись, чувачЁк

Adeptus Vaasc

О, привет! Историю почитай 🙂 Где и какие не кровавые земли найдёшь напиши 🙂

Н*
Натали ********

Не смеши, США постоянно участвует в конфликтах, но не на своей территории.

Артур. Владикавказ.

Что он сделал тебе такого плохого джигит, что ты его так не любишь?

Артур. Владикавказ.

Оружие

Fuad

от сумасшедшего всего можно ожидать

Артур. Владикавказ.

Подумай почему до сих пор нет

Fuad

потому, что хочет жить

Артур. Владикавказ.

Не удивил, это все хотят умник

Майя💖

Когда ты уже занятие себе найдешь по уму? Погремушку что ли купи

Майя💖

Остапа понесло

Fuad

неважно то, больной этот человек иди старый, он никогда бы не позволил этими словами обмануть весь мир или в чём то хитрить, если бы он хитрил в процедуре, то он бы просто молчал и никак бы не говорил открыто такие слова перед миром, как никак он считается первым лидером планеты. только не говори мне, что он старый маразматик, всё равно он считается главным на земле, как ни крути, но путин как второй, хотел быть первым, он был вторым, а сейчас он откинулся на последние ряды, он сам себя загнал в угол, как говорится, хотел большего, остался ни с чем.

Fuad

во первых, я к Америке не отношусь, во время нашей войны, американские армянские лобби поддерживали их, а не нас, это потом они удостоверились в нашей правоте. во вторых, Все Украинские территории были узаконены, открой карту мира и посмотри границы, есть документы, Украина абсолютно независимое и легитимное государство, неважно то, как было раньше, факт в том, что это отдельное государство, которое имеет свои границы, свой менталитет, свой язык, свою культуру, свою валюту, у неё всё своё собственное и весь мир это признаёт. даже сам Соловьёв когда то об этом говорил, досмотри это видео до конца.

Fuad

иногда мне кажется, что вы чем то умны, но часто вы падаете в самый низ. честь имеете? путин взял 3 города, Крым , Донецк и Луганск, так? там были перестрелки и с каждым годом всё затихало, украинцы постепенно отдалялись и стали забывать, за последние годы, это в 2020 и в 2021 году, вообще почти не было ничего серьёзного и таким образом всё затихало и приближалось к нулю, всюду праздновали разные праздники, по тв шли разные шоу, украинцы приезжали к вам на шоу, вы ехали к ним на шоу, всё становилось тихо и тихо, а потом вдруг путин решил придумать для народа новую сказку и быстро напал на них, вот об этом уже и Пригожин отчётливо сказал. так почему вы теряете честь?

Анатолий Скорняков

Да все так Но жадность верховного не дает ему покоя-надо забрать это это это и еще то

Ильдар Набиуллин

Как много боа бла бла.... Кто нибудь читает твои толмотки???

Fuad

🖼

Alina Nn

👏👍🌹Браво сударь! снимаю шляпу перед Вашим опусом.

Ун
Уникальная

Как попугай одно и то же повторяешь, не надоело?

Fuad

🖼

–1
Де
День

🤝спят люди в забвении

Ма
Марина

А Ваша правители?

Fuad

они тоже воруют, но не властвуют над нами, мы свободно живём и легко может сказать о своём мнении

Люд- Мила

мысли недоумка

Fuad

В этом видео, путин открыто обо всё говорит, прям открыто и честно, но рабы слышат и воспринимают его слова по другому. Вот смотрите о чём он говорит: СВО это длительный процесс-может быть. Появились новые территории, ну что уж там, грех отойти (рас уж взяли), ещё Пётр Первый этого хотел ( но он не смог, а я смогу), Да, а главное это люди конечно же (которых нужно перебить). Видите как легко и просто он открыто говорит о своих дьявольских намерениях? Но рабы слушают его и воспринимают иначе. этом видео, путин открыто обо всё говорит, прям открыто и честно, но рабы слышат и воспринимают его слова по другому. Вот смотрите о чём он говорит: СВО это длительный процесс-может быть. Появились новые территории, ну что уж там, грех отойти (рас уж взяли), ещё Пётр Первый этого хотел ( но он не смог, а я смогу), Да, а главное это люди конечно же (которых нужно перебить). Видите как легко и просто он открыто говорит о своих дьявольских намерениях? Но рабы слушают его и воспринимают иначе.

Люд- Мила

"Главное люди, которые проживают на этих территорях" - это ты услышал?! Людей защитили от нацистов! Уничтожение нацизма не простое дело, поэтому длительно. Перевожу тебе с русского языка для твоего понимания. Ты выхватываешь отдельные слова и перваривариваешь в силу своего уровня мышления. Ты запуган западной пропагандой от клоунов.

Fuad

ты идиот или притворяешься? на счёт людей я писал выше и даже дополнил мысли путина

Люд- Мила

Корона у тебя не упадёт, когда пытаешься дотянуться до Путина?!

Люд- Мила

Эй, ты, не раб-балаболка! Не бзди, мразь! Бегом на фронт, на защиту своих подонков! Фейки без тебя твои клоуны отыграют.

Улыбка

Ну рабы и что?

Fuad

это уже хорошо, не пускайте его исполнять преступные приказы, пусть любит вас и будет рядом с вами, чем пойдёт на чужую родину и там умрёт или вернётся калекой

Fuad

путин покупает души российских мужчин, скажите мужу, чтобы он не продавал её путину.

Улыбка

Не пускаю

Fuad

В этом видео, путин открыто обо всё говорит, прям открыто и честно, но рабы слышат и воспринимают его слова по другому. Вот смотрите о чём он говорит: СВО это длительный процесс-может быть. Появились новые территории, ну что уж там, грех отойти (рас уж взяли), ещё Пётр Первый этого хотел ( но он не смог, а я смогу), Да, а главное это люди конечно же (которых нужно перебить). Видите как легко и просто он открыто говорит о своих дьявольских намерениях? Но рабы слушают его и воспринимают иначе.

Улыбка

Это хорошо.

Ге
Геннадий

🖼

Fuad

🖼

Сабрина

я не такая

Fuad

слава Богу, рад за вас.