Альфия Бахтиярова

Знаете ли вы, что адвокаты бывают настолько дороги, что легче купить судью?

Ответы
Павел Серегин

Бываю в судах. Самое главное берут деньги а судах "спят" и им совершенно безразлично какое будет решение. А если в договоре прописать что их гонорар зависит только от результата - от дела 90% отказываются сразу.

Al
Alexc

всё всегда относительно. в данном случае скорее речь идёт не о дороговизне адвоката , а о дешевизне судьи ...

Luna

Да)))

Юрий Монгирдас

нет- лучше заплатить адвокату. Потом ещё раз можно будет обратиться. С судьёй может "не прокатить"

Григорий Малозёмов

Так может не стоит делать гадостей ближним и наслаждаться собственным великодушием?

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

это ты о чём щас?

Максим

А знаете, что покупать судью бывает так дорого, что можно оказаться за решеткой.

Светлана Ударцева

Знаю, у нас в стране все можно купить и все можно продать, все зависит от цены!

Ки
Кирилл

А представте когда судья увидев вас и ваше дело, говорит - Бог вам судья)

Luna

Ой)))))

Ки
Кирилл

Ну да))) я бы так же отреагировал))) - ОЙ)))))))

Luna

)))))))))))))))

Жанна

Без помощи адвоката судью не купишь... Так что уж лучше дорогой адвокат.

Lora Lila

Ага, просто адвокат так же покупает судью, да и ещё себе оставить нужно

Инна Инна

Думаю,по ситуации.А вообще,тема плохая,не хочется даже думать об этом.

В7
Владимир 729

5 судов. Один - обвиняемый, один - свидетель, 3 - инициировал сам...☺☺☺

Евгений Трофимов

Слава Богу мне не приходилось искать адвокатов и подкупать судей

Евгения Набиева

наверное, бог миловал, пока не те ни другие не надобны, тьфу, тьфу

Вячеслав Славутич

знаю.... поэтому не имей другом адвоката -а имей в друзьях судью ))

Юрий Иванов

Легче найти адвоката студентку и самому потренироваться.

Марина Гарина Франова

Не приходилось сталкиваться, 3 раза тьфу, чтоб не сглазить

Ирина Eльцова

Бывают... Но хороший судья стоит ещё дороже... На порядок...

Anna Bukovska

Я бы желала,чтобы не пршлось покупать ни того,ни другого

Простой Парень

замужем она... прям подписалась .. ковбуто кому то нужна

Простой Парень

одень его, по гладь, причещи , упакуй , я завтра заеду

Luna

ой все))))

Luna

🙃

Маргарита Mэй

Да! К сожалению, это реалия жизни нашего государства((((