Ю!
Юля !

Мне сказали,что я ненормальная))))А вы нормальные))???И что это такое -НОРМАЛЬНОСТЬ)))))?

Ответы
Юрий Кривич

Ну, нормальность (примитивная) - это соответствие данного субъекта нормам поведения и законам данного общества. Ну, это мое такое определение, сам экспромтом выдал. По поводу Вас в этом плане абсолютно ничего не могу сказать, милая девушка, ибо до настоящего момента не имел удовольствия с Вами общаться. Поэтому по поводу своей "нормальности-ненормальности" - это не ко мне.

Ю!
Юля !

Спасиб за ответ)))

Юрий Кривич

Всего Вам наилучшего и не стоит сильно печалиться, если кто-то назвал Вас ненормальной. Всегда помните, что в основном - это чисто субъективное и недалекое суждение.

Ю!
Юля !

Согласна!и ничуть не растроилась)))

Юрий Кривич

Тогда удачи и выше голову.

Ю!
Юля !

Взаимно!!!

Грегор Эйзенхорн

Нормальность - совокупность общих для подавляющего большинства наблюдаемых объектов признаков. Наличие любых иных признаков у объекта в различной степени выводит его из состояния нормальности. Т.о. для объекта "человек" понятие полной нормальности невозможно.

Ю!
Юля !

Ясно)))

Табуретыч

каждый человек в чём-то ненормален,а нормальность это полное отсутствие следов греха в душе,даже святые люди,которые стяжали Бога ещё при земной жизни не были полностью нормальными .. только на том свете обрели полную святость..

Василий Дороговцев

нормальность индивидуальна 🙂 Сколько людей, столько и мнений. Для кого то гулять под дождем босиком в городе нормально, а для кого то дикость 🙂 Так и живем. Всем нормальности нормальные 🙂

Ю!
Юля !

Как все просто и легко)

Василий Дороговцев

😄 по иному не бывает.

Ю!
Юля !

Как хорошоооо

Василий Дороговцев

это замечательно 🙂

Ю!
Юля !

Всегда бы так

Владимир Замшин

НОРМАЛЬНОСТЬ – представление о
желательном состоянии человека, в
соответствии с которым
проводятся различия между
здоровьем и болезнью, нормой и
патологией.

Андрей Ковалёв

это поведение человека определяюшееся моралью обшества где он живёт для разных обшеств она можетменятся например у людоедов убийство это норма

Ю!
Юля !

Спасиб))

Ю!
Юля !

:[)))

Сергей Нагирный

Нормальность-это состояние большинства членов социума. Не факт что большинство психически/физически здоровые люди. Помните "Страну слепых"?

Ринат Сиразетдинов

ты тоже считаешь себя ненормальной?какая разница что говорят люди?!люби себя такой какая ты есть,живи для себя,а не для мнения других

Db
Dbull

Нормальность, оценка события/предмета большинством. Так что понятие очень скользкое, для стада баранов, один человек не нормален.

Владислав Афанасьев

не расстраивайтесь, вашей самооценкой пытались проманипулировать) никто не знает что есть "нормальность", даже психиатры)

Йожин Сбажин

это в расхожем понимании соответствие социальным стереотипам в поведении и взаимоотношениях с соплеменниками...

Шалаев Александр

Каждый человек ненормальный, особенно с точки зрения других! И я ненормальный!)))) Не переживайте- это нормально)))

Ю!
Юля !

Спасиб)))я улыбаюсь)))

Владимир Клыгин

Нормальность -способ выражения концентрации(число эквивалентов вещества в ед объема) если память не изменяет

Владимир Романюк

Сам в последнее время ломаю голову над этим вопросом. Адекватное восприятие действительности, как-то так.

Ю!
Юля !

Понятно))

Олег Павлюченко

Не расстраивайтесь. Вас кто-то не понял, и так вежливо обозвал. А вы нормальная, это просто он непонятливый

Сергей Жадан

В псиэольгии вообщето нормы нету. Но психология справляется с проблемами юо пограничного состояния

Юрий Кривич

Юля, сегодня днем я уже давал Вам свой комментарий по этому поводу. Давайте не будем повторяться.

Ю!
Юля !

Ох уж простите)мой вопрос только второй день.а другие вас не напрягают месяцами повторяются

Юрий Кривич

Повторяться не вижу смысла, а другие месяцами не напрягают, я бы такого не выдержал.

Ю!
Юля !

Неужели,а мне вопросы одни и те ,могут по 10 раз на день попадаться...и ничего ,я без нервов спокойно удаляю и иду дальше.так и вам того желаю

Юрий Кривич

Да и я без нервов. Только, конечно, я как Вы столько за компьютером не сижу. Просто повторяться не вижу смысла, вот что я пытаюсь третий раз до Вас донести, т.к. не знаком я еще с нынешними правилами в полном объеме.

Виталий Альтерготт

а вы их слушайте побольше, и кто вообще устанавливает рамки, а что мы бараны в этих рамках жить???

Ю!
Юля !

Да я и не слушаю)))улыбнуло даже))

Виталий Альтерготт

ну и все, какие проблемы? Будте самим собой, и пусть они будут ими!

Ю!
Юля !

)))

Ю!
Юля !

Спасиб))

Виталий Альтерготт

пожалуйста!

Роман Акдаулетов

Надо подумать! Вышли свою медицинскую карту, посмотрим, изучим и дадим объективную оценку!

Л.
Лариса .........

а кто его знает...все критерии придумывают такие же люди...часто тоже слышу в свой адрес...