На
Наталья

Считаете себя мастером своего дела?)

Ответы
Человек Со Щукой

Я когда то был супер пекарем! Но пекарем всю жизнь работать тяжело. Я работал на больших объёмах и это развивает память и умственные способности в целом.Сейчас уже давно у меня однообразная нудная работа.

Владимир Тунгусов

У меня почитай три основных занятий по жизни. В каждом из них я добивался в известной степени мастерства, но с переходом от одного к другому, мастерства становилось всё меньше.

Николай, М,

А вот мастер своего дела, не просто умеет и знает, а знает до мельчайших подробностей и особенностей. Ведь, согласитесь, никто нас самих не знает лучше,

На
Наталья

Мы так думаем

Николай, М,

Ты мастер? В чем?

На
Наталья

Я к сожалению не мастер

Николай, М,

Это может быть что угодно, На пример?

Василий Сычёв

Нет .. Не считаю . В моём случае ко мне очень применимы Пушкинские строки " Мы все учились понемногу .. Чему -нибудь и как-нибудь .."

Руслан

🖼
Такое можно назвать мастерством?)))

Руслан

))))

Жагуда Жумагалеев

Вы мните себя мастером своего дела?
Моё мнение о себе - это то, что я себя считаю мастером своего дела.

S = K. Log W

*смеётся* Больше скажу - я периодически даже Маргаритой своего дела себя считаю, настолько я мастер.

Владимир Ефимов

Уже давно. К счастью, на моём жизненном пути были великие Учителя, показавшие путь к мастерству.

Ольга Глинка

считаю.Именно поэтому веду себя как дура.Тяжело находится среди актрис "театра Дюсалей ".

Я Счастливая

Считаю себя хорошим специалистом. Но постоянно совершенствуюсь, у нас без этого никак.

Сергей К.

Я профессиональный лентяй ... конечно мастер своего дела ... учеников не беру !

Леонид Писанов

своего не интересно- а вот в делах симпатичной какой помочь- тут я мастер)

Санбай Манибай

Да баснесловно вы заметили! Я верблюдовод неплохо знаю своего хобби!

Bo
Bo.....)))

Даж(мастер) учится всегда , чтоб быть весомых в своих глазах

Sergey Kashirin

Всегда оставался профессионалом, сейчас отдыхаю на пенсии

An
And

Не знаю насколько мастер , но все дела меня боятся )))

Εγγίση Το Αιώνιο

я любитель профи себя никогда не считал и не считаю

Εγγίση Το Αιώνιο

профи - это деградант, который работает по свистку начальника и по нотам - а любитель -это творец

На
Наталья

Спасибо за развернутый ответ)

Εγγίση Το Αιώνιο

всегда пожлст

Георгий Рыбин

мастером -да,профи еще нет,спешка порождает ошибки

Александр Соколов

Строил железку в 75-77,до сих пор работает,так что....

На
Наталья

Спасибо

Антоша

конечно...только все равно приходиться учиться...