Олешка Сыроешка

К чему может привести игнорирование аллергии??
Пока просто морда красная, а потом что будет?

Ответы
Уд
Удали!!!

Аллергия признак раздражённого организма на окружающую среду. Игнорировать её нельзя. Нужно взять под контроль во избежании проблем в будущем с организмом. Многие аутоиммунные заболевания начинаются с аллергии.

Шурави

Надо обследоваться,выяснить "Ваш" аллерген и избегать контакта с ним,иметь при себе антигистаминные средства!

Олешка Сыроешка

...АНТИСИГ... да я ж и не выговорю!! У меня просто язва воспалилась, я ее зелёнкой утихомириваю (не путать с Зеленским - тоже ведь зелёным!).
Ну да ладно. ОТступило вроде на сей раз, уже не надо мазать так часто

Александр

Или аллергия исчезнет сама, или вместе с носителем...Тут варианта два.

Александр

21 день - это критерий. Если аллергия не сильно мешает жить, можно попробовать о ней забыть. Наши резервы поразительны, так что никаких чудес, всё реально.

Олешка Сыроешка

То есть З недели можно не обращать внимание?
А что потом будет ??

Александр

Если будет потом - то можно считать, что повезло и организм перестроился. Точнее, начал перестраиваться. Ну а если , ненароком, станет вообще хреново - то можно обратиться к аллергологу, я бы вообще начал этот эксперимент с визита к специалисту. А то мало ли что, вдруг забудете сохраниться, и гейм овер...

Олешка Сыроешка

Но я нашел у себя СУПРАСТИН старинный, первый день резко помог, а потом перестал.
НУ И ЛАДНО. ЕМУ ЖЕ ХУЖЕ

Александр

Ага, так его, собаку драную!

Роzа Белая

Пока просто морда красная, а потом что будет? - а потом смерть

Роzа Белая

рада что ваше здоровье улучшилось. читайте в дзене Евдокию Лучезарнову

Олешка Сыроешка

Надоело, сказать откровенно.

Watchmaker 🕗

Аллергии ? Если нос чуть позже отвалится , это сифилис

Watchmaker 🕗

На ризиночку

Элла

Иммунитет нужно поднимать, сама собой потом пройдёт.

Ле
Лена

Отёк Квинке. Не дай бог. Мгновенный летальный исход.

Олешка Сыроешка

Ага, спасибо. Но только вряд ли мгновенный, это было бы оч милосердно с его, Квинке, сторооны

Ле
Лена

Хорошо если успеют....

Олешка Сыроешка

За них тогда нужно поднять тост☕🍷

Ле
Лена

😁👍

Евгений Николаевич

😞я раз попал.. еле до аптеки добежал - 3 недели в больнице, да лекарства-то вроде невинные

Олешка Сыроешка

Хорошо,, аптека рядом была

Евгений Николаевич

а ведь это реально не смешно --- увы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как повезёт можно и к ангелам отправиться

Роzа Белая

аллергия говорит о кармических событиях

Роzа Белая

я своей тётушке снимала боли в течении года - у неё был рак

Олешка Сыроешка

Здорово!! А я знавал одного московского йога, который, как говорит, лечебным голоданием (по сорок дней) рак в себе сжег, излечился

Роzа Белая

она не хотела читать ритмы а жить хотела

Олешка Сыроешка

...Какое удивительно редкое желание!!... Комары, клопы, блохи, будильник, есть хочется, ненавистная работа, надо.., надо.., ой, есть-то как хочется, партнер бросил, уволили, банкрот,,, - хватит??
...Можно, конечно, и видимость противовеса этому ряду придумать...
...Но ведь, ежели не будет вообще ничего, - то это ж всегда явно лучше!!

Роzа Белая

ней было 84. обиду я у неё сняла

Аркадий

Отек гортани чреват удушьем и смертью.

Аркадий

У меня было. Еле дышал. Повезло.

Олешка Сыроешка

Со мной такого не было, но байку слышал, как укус пчелы(осы?) в горло вызвал что-то похожее

Аркадий

Да. И такое у меня было. Но там не сильный отек был.

Аркадий

Да, повезло.

Георгий Клинцов

ОТЁК КВИНКЕ И БОЛЕЗНЬ ЛАЙЕЛА И☠️

Валерий Ратников 🇨🇳

вот куда буржуазия привела.

Шурави

Может быть отек лёгких!

Милота))

Анафилоктический шок

Ирина

станет хронической

Елена Данилова

Лучше прореагируй

Елена Данилова

Молодец

Валерий Герасимов

Привыкнешь...