Пр
Пррпрполролпрорп

Некая Наталья, высказала мнение: "Не нравится вопрос, не отвечай на него. А хамить не надо!".
Что можно ей ответить?
С российским телевидением такая же ситуация: "Не нравится, не смотри!".
Вот, 57% россиян и не смотрят ТВ, но платят налоги за него!
А нужна ли критика неумных вопросов и ответов или просто игнорировать их?
Игнорирование - не выход. Когда-то на Спрашивалке были хорошие вопросы и ответы - зачитаться можно было! Так, как же можно исправить ситуацию на РосТВ?

Ответы
Ек
Екатерина

Если бы действительно 57% не смотрели тв, то ситуация давно была бы исправлена. Если существует "Малахов и Ко", то есть спрос. Не будет спроса, не будет и предложения.

Эльдонион Лайбайдук

Извините ... не пройду мимо. Не промолчу. 89% вышеизложенного - маргинальное словоблудие. Уж простите за то что по чесноку. А теперь стреляйте. Я готов ))))

Ек
Екатерина

По какому "чесноку". Опять по твоему собственному?

Эльдонион Лайбайдук

Если бы я свой "чеснок" принес - тут уже всех пришлось бы расстрелять ))))

Суровый Вольнодум

Было словоблудие одно, стало два))

Пр
Пррпрполролпрорп

Тот, кто утверждает, что вышеизложенный тезис есть словоблудие, не может этого даже доказать - говорит А, но не говорит Б. Значит, что-то личное, значит, "словоблудие" бьет по цели!

Надежда Борисова

да согласна с Вами,ТВ практически не смотрю, а вот на спрашке-иногда интересно,если собеседник попадается нормальный ,а так чушь собачья

Пр
Пррпрполролпрорп

У меня такое впечатление, Спрашивалка да и любая соцсеть - индикатор состояния общества. Общество лучше живет, в соцсети лучшие люди, и наоборот. В общем, основная масса людей выживает.

Надежда Борисова

Да выживает, это хорошо сказано

Раиса Андреева

Правильно говорит Наталья-действительно нажмите ПРОПУСТИТЬ

Пр
Пррпрполролпрорп

да дело не в наташе

Раиса Андреева

Дело в том,что она сказала-я поддерживаю

Пр
Пррпрполролпрорп

сути вы не поняли

Раиса Андреева

Я все понимаю пока

Владимир Шибнев

Какие налоги вы платите за ТЫ, если у вас нет телевизора?

Алия

Может быть ввести налог на пошлость...?

Алия

Да уж... Спасибо за видео! - Очень интересно! )

Вета Россия

Так в чём проблема? В спрашке или ТВ?

Пр
Пррпрполролпрорп

В людях. Как сделать россиян хотя бы такими, какими они были 20 лет назад - добрыми и отзывчивыми, душой молодыми? Это риторический вопрос, ибо ответ у меня есть.

Сергей Алексеевич

сейчас нет хороших вопросов?

Пр
Пррпрполролпрорп

сейчас нет полноценных людей, чтобы были хорошие вопросы и беседы

Сергей Алексеевич

предложите вы хороший вопрос и мы обсудим

Пр
Пррпрполролпрорп

видите, и вы далеко от того, чтобы быть полноценным

Сергей Алексеевич

куда мне до вас.....

Пр
Пррпрполролпрорп

речь не обо мне, а том что люди обмельчали

Сергей Алексеевич

как вы определили

Андрей Евдокимов

Просто...новая власть..

Анатолий Аблеев

Это неисправимо, увы..