Kirill Mechanic

Кто такой лифтёр и чем он конкретно занимается?

Ответы
Оксана Чебаненко

мне проще ответить кто такой парашютист.... а вот с лифтерами не знакома... никогда их не видела.. и вообще сомневаюсь, что они существуют)

Kirill Mechanic

их очень мало их сокращают с 90-х

Оксана Чебаненко

хммм.... а с кем мы тогда общаемся, нажимая кнопку обратной связи в кабине лифта???

Kirill Mechanic

с диспетчером,который ещё принимает заявки по электрики,сантехники и т.д.

Оксана Чебаненко

о ужас... есть еще и диспетчеры??? это каста такая??? типа ниндзя???? невидимые борцы с проблемами???))))

Kirill Mechanic

это те,кто обеспечивают функционирование Управляющей компании или ЖЭКа,координирую работы по обслуживанию зданий..

Оксана Чебаненко

какой ты всезнающий... надо тебя наверное в Тюмень переманивать))) чтоб координировал неразумных женщин в борьбе с тяжбами с управляющими компаниями, в которых работают люди невидимого фронта)

Kirill Mechanic

я в аварийной по лифтам,в Москве,на двух работах,и не уеду...

Жанна Линник

Будучи подключенной к источнику высокого напряжения модель(лифтер) при соблюдении определённых условий может летать.

Kirill Mechanic

там больше 110в. не встречается..

Kirill Mechanic

точнее у него нет допуска до 1000в. и в машинное помещение ему ключи не выдадут..

Екатерина Померанцева

Лифтер или ионолёт — лёгкая летающая модель, использующая эффект Бифельда — Брауна для создания подъёмной силы.

L@ric :)

Служащий, управляющий лифтом. следит за контролем безопасной эксплуатации лифтов и его техническим состоянием.

Kirill Mechanic

кто тогда электромеханик по лифтам?

Оля-Ля Motrichenko

тот, кто профессионально занимается техническим обслуживанием лифтов или управлением ими

Kirill Mechanic

глупость! лифтёр следит за соблюдением правил эксплуатации лифта,а техобслуживанием и эвакуацией людей занимается электромеханик по лифтам

Андрей Шкарин

Лифтер следит за исправной работой лифта и сообщает о неисправностях механику

Елена Кашаева

Человек который отвечает на вызов (кнопка в лифте с колокольчиком)

Лада Чернова

сидит у себя в каморке и ждет(гад такой) когда лифт застрянет,

Надежда Егорова

Следит за оперативной работой самого лифта и за его порядком

Ксения Нажжар

это мифический геройв нашей реальности. который вечно занят

Се
Серёга

Педали две те что от лифта сидит и усердно молча крутит он.

Серёга Дружков

человек у которого руки растут не оттуда от куда адо

Константин Мартазаев

лифтер это человек который обслуживает ваш в лифт

Kirill Mechanic

А электромеханик по лифтам тогда чем занимается?

Kirill Mechanic

а я всегда полагал,что этим диспетчер занимается,а не лифтёр,которых 10 лет уже не встречал

Kirill Mechanic

мне повезло,что не такие,как ты преподавали!

Татьяна Носенкова

О это интересный человек! Он все время трет лифы.

Лариса Ясевич

А это как кто с какой стороны понимает?,,,,,,,,,

Алена ********

мифическая должность. ничем не занимается!

Kirill Mechanic

неизвестно,что будет с лифтами в останкинской телебашне или любой гостинице,если его в лифте не будет

Алена ********

ну, остановится лифт. что сделает лифтер, если он В ЛИФТЕ??? попрыгает? здесь не лифтер нужен, а мастер по ремонту лифтов, причем, он должен быть ВНЕ лифта! ))))

Kirill Mechanic

логично,но по крайней мере в лифте не будут поджигать кнопки,писать и чрезмерно его загружать мешками с цементом! А мастер по ремонту лифтов и эвакуации застрявших пассажиров называется электромеханик по лифтам,но для быдла он лифтёр!

Алена ********

быдло - это камень в мой огород? что ж, в правильных наименованиях - кто лифтер, а кто электромеханик - я, действительно, не разбираюсь. однако, прикольно - я всегда думала, что быдло - это как раз те, кто гадят в лифтах... оказывается, теперь , чтобы прослыть быдлом, надо просто не знать наименований некоторых профессий!

Катюша Панёва

Вероятно, следит, чтобы в лифтах не гадили.

Kirill Mechanic

консьерж по совместительству..

Kirill Mechanic

Катюша Панёва

Электромеханик чинит лифты, он в них не катается. А лифтер ездит вместе с пассажирами.

Kirill Mechanic

а освобождает тогда из лифтов кто?

Kirill Mechanic

освобождает людей из лифтов при застревании

Катюша Панёва

Вызывают через диспетчера техника.

Ерёма Стволл

лифтёр -это человек помогающий толстым женщинам в бане снимать лифчики.

Ада Мазуркевич

Вообще-то Лифтёр-лёгкая летающая модель)

Kirill Mechanic

а лифчики кто подбирает и примеривает тогда?

Ада Мазуркевич

Вообще-то,не лифчик,а бюсгалтер.) А в лифте-Деспетчер)

Kirill Mechanic

пока для быдла электромеханики будут лифтёрами,бюстгальтер будет лифчиком!

Лифчиктер, занимается снятию лифчиков)

Му
Мурочка

в бане лифчики расстёгивает))))))))))

Kirill Mechanic

Почему тогда для всех они лифтёры? И только для некоторых -механики?

Му
Мурочка

у меня бывший муж - механик по лифтам

Kirill Mechanic

вот по-этому вы и имеете представление об этом!

Kirill Mechanic

А так бы для вас были бы и инженеры по наладке лифтов-лифтёры..