Ма
Машынька

Какую взятку дать Богу, чтобы тем, кто на небе, нормальный достался паёк?

Ответы
Саркис Григорян

Ведь все согрешили, и все лишились Божьей славы,
и все получают оправдание даром, по благодати через искупление, совершенное Иисусом Христом.
Бог сделал Его жертвой умилостивления в крови Его для всех, кто верит. Бог пожелал проявить Свою справедливость, простив грехи, совершенные в прежние века.

Шредер Брошураторович

Он взяток не принимает,только жерву. Жертва Богу дух сокрушен,сердце смерено и сокрушенно Бог не уничижит. Внимательная молитва за усопших и перенесение земных скорбей и обид с проявлением милосердия к обижающим будет тем самым пайком для них.

Де
Дед'уктор

Христианство советует раздавать милостыню . И в момент передачи из руки в руку, говорить, как молитву: "Во имя (дальше имя того, кто на небе). Считается, что так люди как-то способствуют подъёму дорогого человека там по уровням и улицам.

Де
Дед'уктор

Всё! Замётано!

Ма
Машынька

😂 🍸 🍸 Ещё по одной? По последней? За сделку...с САМИМ? ))))

Де
Дед'уктор

Это не сделка! Это спец.мероприятие!.) Никакой алчности, злобы, ненависти. Поминаем Цезаря!

Ма
Машынька

Тогда не чокаясь!

Де
Дед'уктор

Конечно!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

делайте Добро от души несчастным.. в память ваших близких кого нет уже вот им и паек достанеться получше..

Носок В Варенье.

Если придете к богу логикой разумом он скажет я не знаю вас..и обмануть не получится..

Ма
Машынька

чо?

Ма
Марина

Ему нужна только вера в его силу. Взятка или нет - решать каждому самостоятельно.

Александр Лобас

как-то маловероятно, что на небе по пайкам живут - зона у них там что-ли?)

Владимир

какую дать взятку Богу,что бы всякие придурки хрень не писали 😆

Ма
Машынька

Вы меня сейчас обозвали? Я правильно поняла?

Игорь Ащепков

ОНИ НАШИМИ ДУШАМИ ПИТАЮТСЯ людской энергией которую мы им посылаем

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Мдааа.... 🤔 Вот эта ахинея...!!! Сами додумались или подсказал кто?

Евгений Северный

С головой нормально?Какой хрен там на небе?Все в земле гниют!

Юр
Юрий

ему не до людей как и дьяволу. у них и без нас проблем полно.

Сергей Дворяшин

Бог взятки не берет. Кайся, и будет тебе награда на небесах!

Валерий Янковский

ЛУ САЛОМЕ!!! Никогда не трогай НАШЕГО БОГА!!! Ты меня понял???

Ма
Машынька

Я поняла! НЕ НАДО ТАК ОРАТЬ! Я не Вашего Бога беспокою, а своего)))))

Валерий Янковский

Это КАКОГО своего??? Поясни!!!

Улугбек

Конечно же - деньгами... Лишь душу сохраните в чистоте...

Ник Ци (Student)

Овцу крашеную зарЭжь👍👍👍😀😀😉

Ма
Машынька

Овцу? .. Ха! Если резать.. то только мразей-людей... Овцы ни в чем не виноваты....

Ник Ци (Student)

А ты страшный человече , Анна 😀😀😉

Ма
Машынька

У вас есть нитки суровые? - о, да! Такие суровые, аж сама боюсь))))))))))))

Андрей П

Отдай свою жизнь или жизнь близкого тебе человека

Asif Kerimov

молитвенную исповедь для прощения всяких грехов

Ольга Лемешева

надо о своей душе душе думать, все там будем!

Анас Султаншин

аллах не в чем не нуждается взятки не берет