Никитос Громов

Я МАЖОР! Это хорошо или плохо?!)

Ответы
Cherry Cherry

Мне все равно. Дело то твое. Только время зря не просир@й))

Никитос Громов

А кто знает как зря а как не зря?! Где это написано? Есть какие то нормы для этого или еще что... Как понять зря жизнь прожигаешь или не зря?! Или может для каждого человека по разному?! Может смысл жизни каждый человек видит по своему?

Cherry Cherry

Блин, стока вопросов и все в неприемные часы))) Кароч, тебе решать чё и как ) Зачем тебе тогда общественное мнение? Ну мажор ты и что?)

Никитос Громов

Ну мне интересно общественное мнение!!!) очень даже интересно,что простые люди про таких как я думают. А то я себя хорошим человеком считаю,людям помогаю,а на самом деле может про меня думают что я хуйло?!)))

Cherry Cherry

Думаю, что большинство людей так и думают)) но это же не значит что ты перестанешь помогать людям. Люди завистливы знаешь ли и кричать о том сколько у тебя бабла и что ты балдеешь по жизни, не стоит) По твоим поступкам будут судить о тебе

Никитос Громов

Понятно. Я занимаюсь благотворительностью. Мне нравится делать людям добро и хоть как то помогать им. Правда есть и не блогадарные.

Cherry Cherry

Правильно делаешь! Делай добро и бросай его в воду. Тебе воздастся по заслугам

Никитос Громов

Точно!)

Светлана

не знаю. Ваше дело.

Никитос Громов

Дело то мое. Мне интересно мнение других людей.

Светлана

Что плохого, все обычно.Ваша данность.

Виктория Синицкая

и че делаешь?

Виктория Синицкая

а когда кончатся?

Никитос Громов

Никогда. Они только нарастают. Потому что вложены и приносят прибыль. Мы живем только на проценты,а основной капитал лежит не прикасаемо.

Виктория Синицкая

щас разорить могут любого

Никитос Громов

Ну могут и чё?!) повеситься теперь? Или застрелиться сразу?!) если о таком думать то тогда и жить не надо. Зачем? Тебя тоже могут убить на улице в любую минуту или как то погибнуть можешь! Но ты же выходишь на улицу и не сидишь дома постоянно в заперти! Надо жить и наслаждаться жизнью и не париться всякими мыслями глупыми!

Sonik In The Фингерс

а это кто?

Никитос Громов

Посмотри в Википедии