Вя
Вячеслав

Для того чтобы выиграть дело о защите чести и достоинства придётся пренебречь и тем и другим?

Ответы
Я Счастливая

Нереально. В нашем государстве таких понятий как честь и достоинство не существует. Вчера проиграла как раз в апелляции уже, судьи ничего слышать не хотят даже, даже ходатайство о запросе материалов не удовлетворили, чтоб у меня доказательная база была. В Европе выиграла бы.

Вя
Вячеслав

Довольно обычное дело в наших судах

Я Счастливая

ну да

Я Счастливая

Нет. я пострадавшая.

Вя
Вячеслав

Ну ничего, и на нашей улице КамАЗ с чем-нибудь нужным перевернется))

Я Счастливая

может

Наталья Левина

В нашей стране и с нашим правосудием, возможно. А Вы не задумывались, что значит весы в руках Фемиды.? Так вот: На какой чаше весов пачка, понятно чего, будет толще, тот и прав. Проверено!

Ел
Еленка

Придется оголить не только тело, но и чувства. Искупаться в грязи по полной!!!

Ел
Еленка

Согласна) с Вами не поспоришь

Одинокая Сволочь

вот именно... суды у нас весьма продажные и изворотливые как суки!

Юлия

В этом мире одним добром ничего не добьёшься. Битва-есть битва.

Ольга Шунто

Возможно.Хотя иногда наличие того и другого реально мешает.

Макс Антонов

Будут долго и подробно разбираться-а была ли честь?

Larisa. S

ну и чего оно тогда стоит....можно и не защищать. ))

Larisa. S

Уж защищать так без компромиссов...стрелять, так стрелять. ))

Larisa. S

))

Ҭɑлùя

Если этим пренебрегать, то врядли они имелись.

Ирина Чарикова

Парадоксально, но факт.