Татьяна Индаева

Вы хотите научиться искусству переговоров? Учиться этому лучше по книгам или на тренингах?

Ответы
Ирина Калуженина

Все зависит..... как любой навык, думаю, лучше всего приобретается на практике, из личного опыта общения с разными людьми.... не все тренинги одинаково полезны, бывают просто профанами подготовленные, а книги - тоже сегодня не знают про плагиат...

Игорь Краевой

На самом деле в большинстве случаев это природный дар, плюс знание вопроса,Тренинги наверное могут дать больше чем книги, но это индивидуальный вопрос..Мало ,что заменит личный опыт ....

Виктор Федорин

На тренингах по ненормативной лексике. Успех гарантирован

Алексаша *******

не хочу. учиться лучше на практике, схватываешь на лету)))

Любопытная Оч

на тренингах буде побыстрее, по-моему

Яна Коноваленко

А зачем мне учиться? Я и так умею)))

Валентин Птащенко

я общаюсь без проблем и тормозов.

Раис Гайнутдинов

для этого гибкость ума нужна.

Светлана Смирнова

наверное лучше практически

За
Залина

скорее всего на тренингах

Оксана Налобина

одно не исключает другое

Игорь Бокатуев

Практика прежде всего !!!

Назгуль Курманова

Да, лучше на тренингах.

Анатолий Гредин

Нет,в стрелковом тире!