O X A N A

Вопрос про роботов, исключительно практического направления.) Робот-пылесос уже поселился в вашем доме? Довольны его работой? Если да, то напишите, пожалуйста, название производителя и стоимость работяги. Спасибо!

Ответы · страница 2
Черная Мамба 🇷🇺

Нет не поселился, хотела приобрести, но прочитала про его мощность.. маленькая очень

O X A N A

Да, разные отзывы

Черная Мамба 🇷🇺

Зачем мне отзывы, я характеристики прочитала

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Невидел не одного робота пылесоса впринцыпе.. Это электрошетки разводка для лохов

Ирина

у дочери есть.очень удобно и все довольны.фирму не скажу,брали на озоне по скидкам

Ирина

и полезный

O X A N A

Да)

Ирина

Удачи вам,и доброго дня!

O X A N A

Взаимно, Ирина!

Ирина

Спасибо!

Виктор Дубилей

Да . Она у меня уже 42 года . И варит и посуду моет . Короче удачное вложение капитала

Mihail Kiranow

Примерно сколько же лет назад. Я работал в одном КБ после института. Как-то зашёл разговор о стиральных машинах, во сколько они могут обойтись.
- А моя мне 3 рубля обошлась
- Это где же ты умудрился купить такую?
- Да в ЗАГСе, пошлину заплатил.

Виктор Дубилей

А я в сельсовете полтора отдал . Своих кровных

Mihail Kiranow

Ну, тогда и на полтора рубля можно было многое купить.

Виктор Дубилей

Согласен

Samsonov

Я привык сам пылесосить,не помню производителей,но две штуки валяются в гараже...

Ш*
Шурик *

У меня дома 4 робота и из них 2 пылесоса. Ничего крепкие ребята, только туповаты.)

O X A N A

В чём проявляется?)

Ш*
Шурик *

Порой упрутся в одну точку и давай туда сюда по ней кататься и еще под ногами путаются.

O X A N A

))))))))

Хома Сапиенс

Я сам как робот. Кряхчу, путаюсь в шторах и чуть что бегу на базу подзаряжаться.

O X A N A

Золотой!)))

O X A N A

Эххх!

Хома Сапиенс

Ясно, пошел подзаряжаться(

O X A N A

Молодец!!!!

O X A N A

Невероятно!!!!

O X A N A

Ну вот!

Андрей Куту3Ов

Да очень. XIAOVA E 30. Помоему такое название брали года 2 назад за 20тысяч рублей

Арбузный Ихтиандр

Такая же бесполезная вещь в доме ,как и посудомоечная машина.Одни понты.

Борис

У дочки бегает такой по полу. )
Она довольна.
Могу узнать производителя.

O X A N A

Спасибо!!!!

Angel Ok

Есть, помощник мой. Довольна очень. Китфорт, стоимость не знаю (подарок).

O X A N A

Отлично))

Владимир Кириллов

Нет, он бы был очень удивлен тем, что у меня нашлись деньги на покупку.

O X A N A

И, не исключено, что даже восхищён!

Lаzy

Bosch Roxxter Serie 6 BCR1ACP2, эквивалент 800 usd. Работает отлично, замечаний нет.

Олег

многие не понимают,что сухая чистка пылесосом это самоубийство

Алексей Старшинов

Не ищите от добра-добра... Пылесос хорош любой, если это "Керхер!"

O X A N A

Действительно)

Ул
Ульяна

Нет, у нас маленькая квартира, нам хватает обычного пылесоса.

Александр Кук

Мой \моя \ робот всё! делает хорошо и пока обходится недорого

O X A N A

Жена?

O X A N A

Почему?

O X A N A

Боитесь?

Александр Кук

Дуем на воду! Сейчас многих устраивает брак на выходные

O X A N A

"Опыт - сын ошибок трудных..."

Анатолий Малютин

Пока только думаю и выполняю его обязанности еженедельно.

Лоуренс Аравийский

Есть такой. Зовут его Геша. Но он пару месяцев стоит в углу

Сергій

Филипс, покупал года два три назад, 300у.е. , очень нравится

O X A N A

Он с влажной уборкой?

Сергій

Чисто условная, есть возможность фибру прицепить, но это больше для рекламного трюка. А у сына моющий, тот с емкостью для воды, моет как положено, но и стоит в разы дороже

O X A N A

То есть они руками не моют вообще?