O X A N A

Вопрос про роботов, исключительно практического направления.) Робот-пылесос уже поселился в вашем доме? Довольны его работой? Если да, то напишите, пожалуйста, название производителя и стоимость работяги. Спасибо!

Ответы · страница 5
Поручик Ржевский

а тёща на что?🤣

O X A N A

Ай

Татьяна

Я от него болдю

O X A N A

А что за модель?

Андрей Лапин

нет не покупай

O X A N A

Почему?

Молодой Кракодил

Игрушка. Он не пылесосит, а скорее подметает, что сможет. Да, прикольно, но за ним все-равно придется нормальным пылесосом пройтись хотя бы раз в пару месяцев. И ходить за ним надо - доставать из ловушек. И еще чистить его геморройно. Подшипник в щетке накрывается, если туда много волос наматывается.

Андрей Лапин

рядом

O X A N A

Поняла, спасибо!

Андрей Лапин

устяки

Жанат Богенбайулы Есенбаев

свёкор, калым!

O X A N A

))))

Аркадий

Хрень полная!

Александр Апанасенко

Кот против 🙂

Дмитрий Степанов

Кот даволен.

Слуга Государев

20....самсунг

O X A N A

Нравится?

O X A N A

Спасибо!

The Test

Ебанутая..

O X A N A

Кто

O X A N A

Скотство - это Ваше главное достоинство или есть ещё что поинтрескнее?

The Test

Самсунг у меня, работал нормально потом мотор засорился. Именно мотор. Починил, дальше работает. Я не считают его роботом. До роботов нам далеко. Или вы людей тоже роботами считаете? Роботами, скотами..

O X A N A

Вы про робот-пылесос не слышали?

The Test

Расскажите. С наступающим Новым годом вас Оксана!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

у меня нет

Вера Гудкова

у меня нет

Волчара

выкинул)

O X A N A

Почему?)

Волчара

нет в нем смысла, нормальную уборку он не отменяет, может только реже делать надо, но поскольку все равно только по выходным на это время есть, то в этом он не помогает.
если животные линяют, может и есть смысл что бы он катался постоянно.

O X A N A

Поняла

Лев Полыковский

Пылосос?

O X A N A

Да

Лев Полыковский

Нет.

Eduard Mielke

Proscenic 790t.

O X A N A

Довольны?

Eduard Mielke

Нормальный.😁👌🌹

Спицына Светлана

Неко мне

Познавший Тьму

Айлайф

O X A N A

Нравится?

Познавший Тьму

три года работает, все норм

Артем Цвиркун

ксяоми

Николай Смирнов

Немае.

Артур. Владикавказ.

Тесла

Василий Тимощук

нет...