Алексей Заславский

" ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН". - ОН В ТОМ ПОКОЕ ПОСЕЛИЛСЯ , ГДЕ ДЕРЕВЕНСКИЙ СТАРОЖИЛ ЛЕТ СОРОК С КЛЮЧНИЦЕЙ БРАНИЛСЯ, В ОКНО СМОТРЕЛ И МУХ ДАВИЛ. ВОПРОС: - ЧТО ЖЕ ДЕЛАЛ СТАРОЖИЛ, КОГДА ДАВИЛ МУХ?

Ответы
Александр Павлов

Мой дядя . честных правил . когда не в шутку занемог . Кобыле так заправил . что дворник высунуть не мог

Алексей Заславский

У МЕНЯ ТОЧНАЯ ЦИТАТА.

Александр Павлов

думаешь я --ошибся ?

Александр Павлов

Его пример . всему наука . коль если есть меж ног такая штука . не суй ее кобыле в зад ! Как дядя . сам не будешь рад

Тамара Крайторова

С ключницей бранился...А милые бранились сорок лет, однако...

Тамара Крайторова

в окно смотрел

Алексей Заславский

В РУССКОМ ЯЗЫКЕ ЕСТЬ ВЫРАЖЕНИЕ-БЫЛ ПОД МУХОЙ. Т. Е. БЫЛ ПЬЯН. ДАВИТЬ МУХУ.........

Тамара Крайторова

Вон оно как!

Ирина

жил жизнью поместного дворянина

Алексей Заславский

Я ПРО СТАРОЖИЛА СПРОСИЛ.

Алексей Заславский

В РУССКОМ ЯЗЫКЕ ЕСТЬ ВЫРАЖЕНИЕ. БЫЛ ПОД МУХОЙ. Т. Е . БЫЛ ПЬЯН.ДАВИТЬ МУХУ- ПЬЯНСТВОВАТЬ.

Любаша Краевая

Ругался