Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот подскажите, если рекламируют что батарейка работает дольше до 70 % всего то . что это означает ,что на 30 % раньше сдохнет чем обычная ?

Ответы
Леонид Виноградов

Николай, это естественно!) Думаю не стоит Вам рассказывать про обычную физику?!))) Лучше расскажите, где находиться Валдай???

Леонид Виноградов

О...Как!!! Восхищён!!!))) Но я уже знаю:))

Леонид Виноградов

Александр Штадлер

Обычно они не отичаются. У меня часы на Дюре проработали неделю, БЛЯТЬ, НЕДЕЛЮ!!!! А на Минамото - уже второй месяц ходят...

Лариса Усольцева

Ну раз это реклама.. то скорее всего будет работать дольше чем любая другая, только как проверить данное утверждение!?

С*
Светлана ***

Если запомнил название полудохлой батарейки,то ,подсказываю,реклама работает..процент уже не имеет значения.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

нет нет у меня иной принцип -раз запомнил значит в чёрный список.

Ольга Бондарь

...судя по рекламе - да! Беда в том, что рекламисты в школе плохо учили математику и не различают понятий...))))))))

На
Наталья

Разница в батарейках только одна. Есть алкалиновые и солевые. Алкалиновые работают намного дольше

Сергей Трофимов

не верь не какой рекламе она всегда врет и разчитана на дураков.хорошее не нуждается в рекламе

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я приблизно так и живу -избегаю того то рекламируют

Майя Ашенбреннер

Лишь бы писать. Они не задумываются над тем , что кому то в голову придёт размышлять над этим .

Анатолий Овчарик

Вероятно, обычная берется за 100% и еще + 70%. И того, она должна работать на 70% дольше, т.е. 170%.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

многократными наблюдениями людей спрашивалки такая вероятность оказалась не вероятной .

Александр Кошкадеров

А кому эта вероятность нужна? Производителю необходимо убедить тебя в этом, чтобы ты купил и проверил так-ли оно на самом деле.Не понравится тебе, ну и не надо! Ты же не один читаешь рекламу! Другие тоже захотят попробовать.Главное, чтобы бизнес шел!

Нина Лебедева

Думала,что проработает дольше обычной на 70%. Оказалось: сдохла в два раза быстрее.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот и я о том - дурят нашего брата.

Кот Базилио

Ведь всё равно нет обратной связи...! Что напишут , то и прочтут! А кто то попадётся!

Да
Дана

это значит что это тупо рекламный ход. будет также работать как и обычная

Александр Трайт, Россия

к тому же это выражение абсолютно безграмотно. Поубивал бы этих дебилов

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

= зато есть над чем приколоться .

Sergey Zakernichny

Сегодняшняя реклама заточена чтоб впарить, а не рекламировать стоящее.

Anatoliy Borodin

Подразумевается иное, но я все равно на такое, без проверки, не ведусь.

Иван В. Гусев

Пользуйтесь электрической розеткой, там никогда не кончается

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

хочу чтоб продавали бытовые БТ генераторы электричества. .

Eлена (К.)

если обычна работает на 100 % , а "эта" на 70 % больше. то 100 +70 = 170..%

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ага пудри дальше только 100% это предел .

Eлена (К.)

хорошо. попытаюсь припудрить по другому:обычная батарейка работает 10 дней при непрерывном использовании, а та., что дольше до 70% работает при тех же условиях 17 дней.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

только вот те кто проверял на опыте обычно утверждают в обратном.

Eлена (К.)

опыт --сын ошибок трудных?

Шурави

Не слушайте никогда рекламы ,не забивайте голову спамом!

Александр Арсланов

нет это означает что рекламу ей делают финрекламщики

Инфинити *****

нет, это значит вы на 70 % больше потратите финансов)))