Се
Серж!!!!

Общие симптомы:-- Навязчивые мысли о другом-\\\- Резкие перепады настроения--\\- Завышенное чувство собственного достоинства--\\-- Жалость к себе--\\- Бессонница, прерывистый сон--\\--Необдуманные, импульсивные поступки---\\-- Перепады артериального давления--\\-- Головные боли--\\-- Аллергические реакции--)))) ЧТО ЗА ЗАРАЗА ТАКАЯ ?????

Ответы
Наталия

Мысли "о другом"? Это - потеря ориентации, Серёжка.

Се
Серж!!!!

нуу умные люди )) им видней

Наталия

Фигня на постном масле. У влюбленных у всех крапивница? 🤣

Се
Серж!!!!

да нууу - )) вот пойди влюбись впервый раз ))надо таблетками запасатсья

Наталия

Почесуху лечить...🤣

Се
Серж!!!!

конечно

Лариса Морозова

Любовь 😘 безответная

Се
Серж!!!!

✌️ даже номер есть унее

Лариса Морозова

Первая?

Се
Серж!!!!

что первая

Лариса Морозова

Первая любовь?

Се
Серж!!!!

F63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.

Источник: https://fishki.net/2018468-ljubov---bolezn-kod-ljubvi-v-mkb---f639.html © Fishki.net

Лариса Морозова

Ну про номер точно не знала

Татьяна

Депрессия?

Се
Серж!!!!

не агга

Татьяна

🤔 уж не любовь ли?

Татьяна

😊 хотела сразу про неё написать, но подумала, что слишком просто

Серж)))

Климакс

Се
Серж!!!!

нет

Серж)))

Ну очень похоже

Гарсон №2

ХЗУЦ\Ъ

Се
Серж!!!!

???/