Красивая

Фраза "у тебя не получится!" является мощным стимулом доказать обратное?

Ответы
Jon Bon Jovi

правдиво

Красивая

а если мужчине сказать, что у него родить не получиться? интересно-будет доказывать?

Jon Bon Jovi

канеша

Красивая

интересно было бы послушать

Галиночка Ш

тогда не на словах...а личным примером :=))

Jon Bon Jovi

заложим фундамент

Галиночка Ш

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!