Юлия Александровна

вчера видела ролик , мальчик маленький года 3 выгваздал стену красками,и мама с ним так вежливо поговорила узнала, что нарисовано и понадеялась главное ,что бы папе понравилось, вы бы так же терпеливо отнеслись к подобному?

Ответы · страница 2
Mykola Muntyan

Стену можно перекрасить

Юлия Александровна

там обои не дешевые на вид,за ебя скажу я бы отлупила как сидорову козу

Mykola Muntyan

Я свох никогда не бил,да и обои можна переклеить,правда чуть позже, когда ребенок подростет

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

может это внук а не сын...

Юлия Александровна

сын, мамочка молодая, за кадром еще крошечка голосок подавала

♠Твой Мираж♠

зачем ругать ребёнка

Юлия Александровна

а что надо делать?

♠Твой Мираж♠

спакойно пояснить что на стене не ресуют .и дать листок с красками и пусть рисуют .а обои можно поменять

Юлия Александровна

листок был у ребенка он извозил всю стену

Ан
Анна

ну не убивать же 😂

Юлия Александровна

налупила бы как ледует

Юлия Александровна

поделом не гвазадй а в другой раз как соберешься так вспомнил что будет

На
Надежда"""""

может вы убили художника..

Сергей Павлович

Не отнёсся бы!

Ирина Павловна

да уж..родители сами провоцируют детей..подкладывают под руки им карандаши..фломастеры...Одна знакомая рассказывала, что пацан брал молоток и бил им в квартире всё подряд....Где же он брал молоток, интересно???

Сергей Павлович

А твои мальчишки образцовые никогда ничего не делали?

Ирина Павловна

ничего не ломали и не портили...Потому. что у меня не валялись где попало молотки и карандаши...Они даже игрушки свои никогда не ломали.., не то, что другие дети...Старший играл с пистолетом, потом младший играл с этим же пистолетом..младший взял его раз в садик с собой--его тут же сломал какой то пацан!!!!

Сергей Павлович

Твоя семья единственная такая!

Ирина Павловна

Дети! Дети!!